Домашние животные
Как убрать собаку? Куда ее убрать пока мы идем в лес. Может быть в карман, в шапку или подмышку?
У меня лабрадор. Очень ласковый и добрый пес. Лабрадоры по своей сути очень ласковые, ген агрессии, у этой породы вывели напрочь. Я гуляю с ним в лесу, но до леса еще дойти надо и по дороге я встречаю много неравнодушных людей которые часто говорят мне, с ноткой возмущения в голосе, УБЕРИТЕ СОБАКУ!

Ну как-то так реагируйте

идти по своему маршруту. не обращая внимание на людей, которые комментируют и советуют
На поводок и в намордник.
Наташа Щирская
А может на цепь и в клетку?
Наташа Щирская

дураки по тому что. Не важно какой пес идет с тобой на поводке.. Говорят ведь обычно визгливым агрессивным тоном. А если пес речь не понимает.. а вот тон.. отлично. И думает что его хозяину угрожают. Эти идиоты не только привлекают внимание пса к своей персоне.. но еще и заставляют насторожиться.. к ней. Я своего вожу до луга в наморднике.. строгом ошейнике и на крепком коротком поводке. Нет блин.. все равно какая нибудь дачница с другой стороны улицы взвизгнет.. "ой уберите пса... я собак боюсь". Я может тоже боюсь.. её придурочного поведения и визга.. Однако же не ору.. ой уйдите с моей дороги.. я вас боюсь. Вот так и ходим.. иногда такие визги слыша.. успокоить пса потом сложно.. он ведь её дуру по запаху.. запомнил.
А что, поводка и ошейника на собаке этим людям недостаточно?
Наташа Щирская
Я однажды сделал фото в лесу, где мы гуляем. Сфоткал огромную кучу мусора, битых стекол и обгорелых бревен, в общем натюрморт оставленный шалычниками, в кадр попал мой пес. Я отправил фотку на обсуждение в городскую интернет конференцию, с просьбой убирать за собой мусор. И вы ни когда не догадаетесь что мне ответили!
Мне задали вопрос.
"А что? Лес это официальное место для выгула собак? "
Мне задали вопрос.
Если собака среди людей идет на поводке строго рядом и ни к кому не лезет то пусть сколько угодно возмущаются.
Не обращайте внимания на идиотов
Если собака не на поводке в людных местах, то вам правильно говорят
Наташа Щирская
Место не людное. Спальный район, дворик между домами, а за ними лес, куда мы и идем. Узакая тротуарная дорожка, на 2 человека. Собака на поводке, отпускаю только в лесу, но и в лесу иногда орут то же самое.
Наушники в помощь, чтоб не слушать ерунду :) прекрасный песик :)
не слушайте их
в следущий раз когда увидишь таких людей сделай так просто побеги на них с собакой пусть обосруться немного но а если дети то лучше в носочек убрать
Алена Караваева
там тепло и уютно
Наташа Щирская
Это скорее вызовет смех чем страх. Бежит такой злой человек, а рядом добрая и радостная собака, у которой на морде написано. Ура! Можно побегать!
намордник
Наташа Щирская
Я больше за собаку боюсь чем за окружающих. Он слишком ласковый. Недавно к нам подошла неадекватная бабуля с палкой и ударила его по спине. Он бедный за меня спрятался. Еле ноги унесли от этой невменяемой бабули. Я бы согласился на намордник если бы ходил без поводка в городе, но я его отпускаю только в лесу. Намордник для собаки неприятная вещь. Зачем его одевать, если в нем нет необходимости? Это же не вокзал и не аэропорт.