Домашние животные
Кто-нибудь покупал оценку, то есть выставку? Слышала что в нашем клубе так делают, знакомая и её мама платят 3 тыщи(+)
Кто-нибудь покупал оценку, то есть выставку? Слышала что в нашем клубе так делают, знакомая и её мама платят 3 тыщи и им в родословной ставят отлично. В вашем клубе такое возможно?
Везде покупается и продается.
Даже на самой крупной выставки России, Евразия.
Анжела Подделкова
Даже не посещщая их? Просто приходишь в клуб и платишь?
а как же каталог и отчет с выставки, с приложением ксерокопий доков и описания, подписанного экспертом?
если такое и случается-то цена не в 3 тыс измеряется
Анжела Подделкова
Ничего не знаю,может даже в тыщ 5 обойдётся.
Ну если конечно клуб-однодневка, а судья лох последний.... Одна конфликтная комиссия и минимум на год клуб от работы отстранен. Тем более сейчас РКФ на это скорый как никогда.
Всегда были предвзятое судейство и не предвзятое. Чистякова, Жидкова, Крылов, всегда продажные или по дружбе дают цацки. Под Чистяковой когда в ринге был Гошка и Брейв Стафф Арни Дракон ( которого на всероссийках мы обходили) , Чистякова вообще не смотрела как стоят, бегают собаки, она просто трепалась с Евтеевой .
Нет, не покупал. Я такой херней как клубы-выставки не занимаюсь. Мне это не интересно.
Пусть будет это на их совести и пусть плодят уродов .Ну а мы честно зарабатываем свои титулы, конечно бывает обидно когда худшую ставят впереди .У нас это было один раз, бежавшая за нами хозяйка просто насаживала свою на спину нашей, а нашей приходилось оглядываться и огрызаться. Ради победы и первого места такие способны на всё.
Неудачники такие люди. Заплатить за то, заплатить за это.. А зачем? деньги некуда девать.. Победой можно насладиться, только если ты ее заслужил, а так... стремно.
Анжела Подделкова
А на саму выставку сколько отдать придётся вы в курсе? Даже больше!