Домашние животные
Бывает ли так что британские котята не вырастают,а так и остаются маленькими?
да... когда уходят за Радугу ((( или на фото) ) млм игрушка)
Замечала если кошка вяжется на каждую течку, по началу котята вырастают как положено, потом почему-то не растут. Правда я говорю не о британцах, но какая разница, все кошки одинаковы по физиологии.
Нет, они вырастают. Но необязательно огромными) Что для Вас понятие маленький? Может быть ждете 12 кг котяру, а он только 5 весит?))))
Галина Шамшина
ну ей 4 месяца а она маленькая
Нурслу Имамурзина
Ну все понятно) будет расти)
они растут три года. Еще будете удивляться какой он огромный и толстый
Средние данные: 1 мес. – 0,5-0,7кг 2 мес. – 1,2-1,5 кг, 4 мес. – 2 кг, 6 мес. – 3 кг, 9 мес. – 4 кг, 12 мес. – 5 кг, 2 года – 6 кг
Котики всегда крупнее кошечек, а еще многое зависит от того, какие родители-если родители крупные, то и котятки соответственно.
Неаааааааааааа!!!!)) ) увы) Они вырастают большие и толстые))))))))
Да, кстати, если кошка постоянно вяжется или вяжется с "родственниками" (но тут результат еще хуже может быть) , то помет на много мельче. А еще у этой породы ярко выражен деморфизм, т. е. кошка мельче чем кот. У меня два котика, кот которому 2 года весит 8,3 кг, а второй кот, с другого питомника, там все мишки)) ) он в год уже 7,5 кг весит
нет, не бывает. Породистые все вырастают, становятся похожими на плюшевых медведей. Если костят не мощный (из-за чего кажутся маленькими кот/ кошка) , либо генетика плохая. либо нет никакой породы.