Домашние животные

Метрика на британского котёнка

Купили за 5 тыс. британского котёнка по объявлению. Мама вислоухая британка (видела лично) а про папу нам сказали что шотбританского котёнка по объявлению. Мама вислоухая британка (видела лично) а про папу нам сказали что шотландский британский кот. В данном случае: как получить метрику, чтобы в дальнейшем была родословная? или уже никак Объясните, пожалуйста!
Olga Beljakova
не получите вы метрику. беспородный котенок у вас.
британских вислоухих не бывает, нет такой породы.. да и папа какой-то странный-шотландский британский))) метис, видимо.
нет, забудьте о метрике, любите таким, какой есть.

5000 тоже маленькая цена для британского котенка.
да и породистых котят с метрикой продают уже..
Sveta Solanada
Лучший ответ
странно.. . где ты её собираешься получать... нужно было при покупке этот вопрос решать. Обратись к продавцу....
никак, Вы купили беспородного котёнка ((
ещё бы столько же добавили и купили бы уже в питомнике со всеми документами ((

про породистость забудьте, не бывает британов вислоухих, тем более не вяжут бритов со скотишами, если Вам нарассказывали сказок про породистость- развели ((
смиритесь уж, чтож делать ((
любите его и такого, он же не виноват, что родился непородистым) )
кастрируйте как подрастёт, и любите сильно-сильно))
Ни как. Так как вы купили за ведомо дворняжку.
Во первых - БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ - такой породы не СУЩЕСТВУЕТ.
Вислоухие ТОЛЬКО Шотландцы.
И породистому котенку при покупки метрику выдают на руки вместе с котенком.
http://clubs.ya.ru/4611686018427391674/replies.xml?item_no=22960
Рада Сагиева
ни как, у вас метис. Вислоухих британцев не бывает. Бывают скоттиш фолды (шотландская вислоухая)
вот вЕслоухий британец может только таким быть
Лана Дмитрова
Вам должны были сразу выдать, позвоните им. Сами Вы ничего не сделайте никак (((
Котенок у Вас беспородный. Таких пород как Вам показала и описала заводчица в природе не существует ( точнее это есть метисы) Так что не будет у Вашего котика доков, а цену она завысила. Обычна цена беспородных котят до 3000руб.