Домашние животные
можно ли отпускать Хаски с поводка при этом присматривая за ней?
Можно, но не присматривая, а играя с собакой, и то, хорошо отдрессированую, а от нечего делать хаски быстренько удрапает. Уж очень они любят путешествовать.
Можно. После усвоения курса ПОСЛУШАНИЯ и лучше в группе под руководствои ИНСТРУКТОРА.
у меня азиат без поводка гуляет а про такую мирную собаку воспитание вот главное
дрючить побольше
В нашей компании оказался как то хаски. Хозяйка глядя на наших собак его отпустила. Удрал тут же, час его искали - в лесопарке это было.
Хаськ совсем почти как лайка, Только морда похитрей,
И еще таскает тушки, Но не зайцев, а людей. .
Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.
Харя знает свое имя, И все слышит за версту,
Но кричать в открытый голос Вам уже невмоготу. .
Мне охотник мантру дал - Чтоб собак не убегал,
Свист- важнейшее искусство, Завещал мне аксакал. .
Если есть в тебе талант, Надо свистнуть как атлант,
Пальцы в рот засунь смелей, - Чтоб оглохнул соловей.
Есть еще рецепт простой, Можно свистнуть и губой,
Чтоб не только все собаки, Но ближайшие бабульки,
Приседали пред тобой.
Но если хась совсем глухой, И немножечко тупой,
Свистнуть надо прямо в ухо, Прямой правою рукой. .
Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.
Приседали пред тобой.
а почему нет? чем хаски отличается от других собак - ей тоже хочется побегать и поиграть
Только если рядом вообще нет людей. Любая собака, даже хорошо выдрессированная, может в определённый момент проявить свой хищный нрав.
Так что любую собаку, от карманной до дога, лучше держать на поводке.
Можно.
Не желательно.
Удачи!
Не желательно.
Удачи!
ну можно конечно, но лучше не стоит. вообще закон сейчас, что собака только на поводке и в наморднике, даже если это добродушный далматин
в поле, в парке, В лесу -да. но в городе нет...
Конечно если собака выучила команду Ко мне!
я думаю что нет многие люди бояться собак а собаки в учуяв адреналил становяться агресивнее лучше с намордником пусть бегает