Домашние животные
КОШАТНИКИ! как отучить котенка мяукать-пищать, задолбала уже...(
Кормить не пробовали? желательно досыта. Заснет и заткнется
Мои вообще не пищат. НИКОГДА не кормите, пока пищит. Замолчал-дайте еду. Пищит-брызните из пульверизатора водичкой.
Никак!
У нас кот сытый, обласканный, сходивший в туалет, орал ночами месяцев до 4-5.
Если он такой беспокойный, то пока не подрастёт - не успокоится. Вставайте, шикайте на него, с возрастом поймёт.
А пока - это бесполезно. Покупайте затычки для ушей.
а исчо на руки возми.. почеши ухи. согрей.. ещё от мамки не отвык...
Анна Ивлева
кормлю, глажу, спит у меня на шее и орет вечно, всё ей мало...обнаглела она совсем...
Анна Ивлева
она мурчит как трактор и одновременно орет как резанная...
мой как проснётся тоже орёт-даю поесть, в туалет на ручки, если снова орать начинает-значит не все ещё туалетные дела сделал-ну ребёнок он и есть ребёнок
Никак. Отдайте в хорошие руки.
Тебе не дано быть кошатницей-ком, это искусство..
довольный котенок не будет орать. или ему холодно, или голодный, или болеет... если совсем маленький- берите спать с собой...
Отдайте кому нибудь. От вас только негатив к котенку я вижу...
Котёнок как ребёнок плачет не просто так. Или есть хочет, или ПИТЬ!!!! Если поел сухой корм, а воды нет, то будет орать, Или в туалет. или боятся одиночества. А лучше таким как ты не иметь котёнка, за что ему бедному такие страдания?.
Елена Дальке(Мирошниченко)
Согласна. Зачем заводить животных, если так с ними обращаться?
Он на то и котенок! Мяукает и пищит, когда ему что-нибудь нужно! Когда голоден! Замерз! Хочет ласки!
Зачем заводить животных, если потом отучать кота ПОДАВАТЬ ГОЛОС! Умение, подаренное Богом!
Представьте, вот о вас бы так написали:
"Как отучить Дусю разговаривать? Задолбала уже :("
Вы бы как себя чувствовали?
В конце концов, котенок мал, понимаешь? За ним нужно ухаживать, а не забить и требовать, чтобы он заткнулся!
Представьте, вот о вас бы так написали:
Вы бы как себя чувствовали?
У нас одна из котеек 4 месяцев (всегда обласканы, накормлены-напоены и с чистым лотком) тоже пищит с 6 утра (начала месяцев с 3, когда уразумела, что её тут любят и можно капризничать) - хочет в комнату и к нам на кровать, чтоб скакать и громить) ни брызгание, ни шикание не помогают, надеемся, что как постарше станет - чуть успокоится. Притом сеструха рядом - дремлет себе, но стоит комнату открыть - тоже подскакивает и давай на пару хулюганить) А не закрываться от них - вовсе спать не дадут, ночные ж хишшники, скачут до 2 ночи. И с 6 утра. А потом день спят, сволочи пушистые %ь
Проводи больше времени с котькой. Накорми. Мне так пару раз помогло))))))))))))))))))
Играй и проводи с ним времени больше. Вот завидно мне тебе что он мяукает, не то что у меня. Ходят три разжравшиесь, ленивые морды. Я с ним играть хочу, а он тупо смотрит на меня равнодушно и ему на все по***. Главное для них покушать да поспать! ! Хочу такого же как у тябя что бы мяукал и хотел играть и хотел ласки!!!
голодная, заболела или ласки не хватает ей