Домашние животные

Вы когда-нибудь встречали такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?...

Мыши вообще ничего не говорят, особенно побывав в когтях и зубах кошки.

ЗЫ: Автор, ваш философский вопрос взбудоражил алкашей и наркоманов. Печально, что известный афоризм так действует на представителей этого больного общества.
Ирина Зуева
Лучший ответ
Леопольд
Ааааааа!!! 1111 Говорящие мыши!!!! 1111
Фешина Ирина
У них языковой барьер непреодолимый. Так что даже при всём желании кошка не поймёт, какими словами кроют её мыши
Алина Ищанова
Много выпили?
Анна Бутузова
Вот помница, взяли мы с котярой ( Гоша ( Георгия) кошка, со мной живёт) портвейну, показалось мало- ну я за пивком сходил, курнулись мы правда потом, а Гошка и говорит- чето меня не того, ну этого, слыш, у меня мухоморы есть- ) сушёные) . А вот после, так и про мышей началось.
Elena Snagovskaya
Мыши не чего не говорят, если заговорят, то кошка всё ровно не чего не поймёт языки разные .Это тоже самое как русский понимает КИТАЙЦА ...
Не.. . Тут не пить, а курить чет надо или грибочков схавать (клей, ЛСД и т. п.) , чтоб так заперло!! ! Только кота Леопольда это волнует, бедный уже все зубы стер, пытаясь вдолбить в маленькие мышиные мозги всего 4 слова "Ребята давайте жить дружно! "
Ирина Зуева Ну и рацион у вас,девушка...
если вас фотоет белочка то птичка точно вылетит!))))
леопольд только если
Inna Vlasova
А как, позвольте, вообще задались таким вопросом? ? Вы пришли к этому измышлениями или неожиданно?)
Яночка Мадяр Да ,мой кот вообще только на игрушечных мышей бросается и играет с ними. А к живым равнодушен. На даче мышка появилась так она рядом сыр грызет а мой кот лежит себе любуется. Вот я и подумала . О чем эта мышка думает сидя рядом с котом который даже и не думает на него нападать.
я с кошками не разгавариваю: D