Домашние животные
Мой муж говорит, что кошки -бездельницы и пользы от них никакой. Может мышь завести дома? :)
Ну пусть подработку найдет для кошки какую-никакую.
А она что, должна посуду мыть или белье стирать? В деревне им есть работа, а в городе кошки-для души. Это надо знать заранее, когда котенка берешь... .
Вы так шутите что ли?
Если муж очень занят, с кошкой они будут редко встречаться и не сможет называть её бездельницей.
Дело хозяйское: вам виднее.. .
Но я бы посоветовал завести пару-тройку диких крыс.. .
Будет веселее...)))
нет, они не бездельницы. они мурчат и ласкаются и ложатся с вами, когда что-то болит и этим снимают стресс, дарят много положительных эмоций, они бывают забавны и милы. если бы от них не было никакой пользы, вряд ли бы человек их держал (ради бы только того, что они ловят мышей - врядли)
хахаха)) )
Муж ошибается.. от кошек исходит такой уют и покой... они так успокаивают когда тебе плохо. .
надо иметь кошку, чтоб понять это.. так что заводите кошку! Думаю муж потом возьмет свои слова обратно!
можно подумать от мыши есть толк. Или вы хотите завести ее для кошки? так кошки тоже все разные. Например мой первый кот никогда не ловил мышей он был к ним абсолютно равнодушный в прочим и ко всем остальным тожеюЗато второй ловит все что движется и мышей и кротов и птиц и даже лягушек и медведков.
подождите когда у мужа голова заболит, и положите кошку.
да все домашние животные по сути бездельники, но от этого наша любовь к ним не уменьшается...
Наш кот не бездельник. Он исправно ловит залетевших в квартиру мух, комаров, ночных бабочек и еще каких-то козявок. Раз даже шмеля замочил.
лучше мышиную семейку
точно, тогда кошке будет чем заняться
кошки - умницы! это коты бездельники!
Купи мужу комп, подключи интернет и заведи к нему мышь, тогда он перестанет обращать внимание на кошку
да но только не хомяков они друг дружкув съедят потом расстраиваться будете