Домашние животные

А почему у вас собаки, кошки нет?

Раньше были кошки, но собак я люблю намного больше.
Они не такие пофигисты, любят просто так, а не за что-то (правда кошки позволяют себя любить) .

А антисанитария и без животных в доме есть.
Сколько грязи прется на уличной обуви хотя бы.
Юлия Сидорова
Поченму нет? есть все и еще аквариум. И малышу 1.4 года о_О
и из -за этого тоже-не люблю запах кошачей мочи, лотки в квартире и вообще считаю кошек не особо интересными в общении животными
у меня не тех ни других...))))))
Есть кот, который выгуливается сам - во дворе нашего дома (частного).
у меня кот засранец :))))
Лилия Попова
Кошки нет потому, что не хочу заводить. Мне с ними не интересно. А полюбоваться к соседке схожу - у неё красотка киса.
Ар
Арина
Ну не люблю я кошек, они мне только на картинках нравятся, а собаки нет, потому что квартира маленькая, и еще выгуливать ее надо и лень)))
у меня собака и кошка с 6 котятами, а ещё хорёк и 2 волнистых попугая за всеми успеваю ухаживать
Татьяна
Потому что есть
Анастасия .ru
котов я не очень люблю, потому что они позволяют себя любить. Раньше у меня были 3 собаки, хочешь, не хочешь, а прогуляться нужно, я это отношу к "+", здоровее будем. Но не смотря на то, что кошек не люблю, все таки завела киську- взрослую, годовалую, Ходила смотреть на ее 4 раза, и только к нам с мамой она вышла, хотя за то время 8 кошек раздали (приют для бродяжек) , а моя пряталась ото все. Видимо моя Бублик знала когда будет ее звездный час. :))) Конечно мы ее очень любим и носим на руках, потому что она наша, а остальных не люблю котов, вернее люблю только смотреть на них из далека. С лотком нет проблем с 1 дня, хороший наполнитель и можно хоть 2 недели не менять- никакого запаха- проверенно чужими носами :))
И кошка и собака есть.
4 собаки и 1 кот
неа, люблю собак)
А вот и есть - и собака и кошка и 2 попугая и два десятка рыбок в аквариуме и никакой антисанитарии!
Елена Гладких
почему? у меня и собака и кошка, я всех люблю))))
Милый Зайцо))
за кошкой надо убирать, а с собакой надо гулять. не всегда есть кому этим заняться. еще при наличии животных дома у меня обостряется хроническое заболевание.
потому что у меня желания нет))
есть: )
2 собаки, 1 кошка
У меня и собака есть и кот!
Да... собаки нет.. . жаль.. . Зато есть 3 кошки и кот.
Была кошка - ни запаха, ни лотков (ходила в раковину) . Собака теперь взрослая - тоже никаких проблем (уборка, забота вовремя) . Антисанитария зависит от хозяина.
Нина Гартиг
В битву экстрасенсов тебя точно не возьмут - смотри ответы.
Fotima Vahobova
у меня есть собака, но я всю жизнь мечтаю о кошке
просто дед не любит котов (( и у меня собака злая=Р
хаха))))) котов не жалует