Домашние животные

какая порода кошек самая ленива? мне нужна кошка поспокойнее))

купили в этом году британца до месяцев6-7 это было шило с петардой в попе. Сейчас более ленивого я не встречала еще и пофигист. Оживает если что-то вкусное кто-то из стаи лопает. Хотели его кастрировать но теперь понимаем что нужды нет ему ЛЕНЬ. Очень-очень ласковый зараза
Антонина Боброва
Лучший ответ
котята все бешенные, а с возрастом приходит лень...
Спокойные-британцы. А ленивая-не есть хорошо, здоровое, довольное животное должно быть игривым и веселым, любить побегать. Ленивые-значит, толстые, значит, возможны проблемы со здоровьем.
Ирина Рязанова
зависит от характера, а вообще персы лентяи
не от породы зависит
каждая кошка индивидуальна, не зависимо от породы.
персы считаются "диванными" кошками. у самой перс, не скажу что уж на столько ленива. она мышь у нас однажды умудрилась на 5ом этаже поймать и до сих пор (ей 13 лет) носится за всякими залетевшими в квартиру насекомыми. поспать конечно любит, как и все кошки
)))))))))))))) *****
Персы мне кажется самыми ленивыми. Вытянешь ей лапку - она так и останется лежать с вытянутой.
Ой, у Нас британская как игрушка, ленивая, ласковая!!!! мммммм
Ан
Анюта
Британы и персы - ваш вариант)

Манул=))
ну фактически от породы не зависит, зависит от характера, пусть будет перс)
Julia Sazonova
Толстые...
Эвелинка ******
Перс!
Юлия Попова
перс
Персы, говорят что, именно они самые (пушистые домоседы).
купите просто взрослого точно шалить не будет .
купили веслоушку. это просто пипец! такая ленивая! любит когда ее ласкают а самой прийти, что-бы ее поласкали - лень! ей блин даже охотиться лень! просто ест->спит->какает->ест...
Британцы или персы пожалуй наиболее оптимальный вариант для вас)