Домашние животные

а ваши собаки лают по ночам? у вас бывают из-за этого проблемы с соседями?

Janar Tugelbai
Мой пёс не лает без причины, а с причиной сначала глухим рычанием предупреждает меня о причине и ждёт отмашки или запрета.
Чтобы собака не занималась пустобрехством - её нужно нагружать прогулками, воспитывать и дрессировать.
А соседи иногда попадаются такие, что им мешает сам факт наличия у вас собаки, какой бы породы она ни была.
Екатерина Волошина
Лучший ответ
У моих соседей собаки воют по ночам и проблемы бывают!
Без причины мои личные собаки не лают.
Alenka S..
Была такая проблема, собака дурная была, ничем не исправить.
Во дворе периодически, часов до 12 ночи, затем заходят в дом спать. В доме лаять не разрешаю, проблем нет, т. к. у всех соседей есть собаки, живут они на улице и лают круглосуточно.
Lidia Elizarov
Иногда бывает, а с соседями проблем нет, я если никого не жду, двери не открою все равно, так что у меня никогда с ними проблем не бывает
Нет, она без причины не лает.
Нет у нас не лает, знает, что нельзя.
нет наша по ночам не лает
шумоизоляция и нет проблем пусть лает на здоровье)))
Елена Царева
Проблем нет, они ночью спят. Бывает что соседи перепьют и буянят мои поворчат немного и успакаеваются, потому что соседей палиция успокаивает.
Лает только на тень или на шорох или на своё отражение, а так не лает и соседей не беспокоит, хотя надо бы)))))))))))))
У нас и днем без причины не лает, ну а ночью она спит.
да лают, но что поделаеш на то она и собака.
Если за дверью не шумят, то не лают... но и просто так тявкать не будут
Без причины не лают ни днём ни ночью.
да нет, спят как убитые