Домашние животные
Почему моя собака лает по ночам?? Я живу в доме и по ночам моя собака стала лает, у нее все есть и вода и еда?
нормальна, верная собака - дом охраняет от всякой нечести. Вот ток вам спать мешает))))
а запрещать лаять не пробовали, соседям думаю не очень нравится
Чтобы по ночам ваша собака не нарушала ваш покой, последнее кормление должно быть сырым мясом не позднее 21 часа, а через два часа АКТИВНЫЙ МОЦИОН, чтобы собака физически уставала. Скорее всего именно КАЧЕСТВЕННЫХ физических нагрузок и не хвватает вашей собаке. При невозможности предоставить физические нагрузки можно, конечно, использовать ОШЕЙНИК АНТИ-ЛАЙ. Его собака может носить без вреда для здоровья не более 12-ти часов. Но физические нагрузки - это ЗДОРОВЬЕ вашего пса. А КОРМ должен убираться через 30 минут после начала кормления. Удачи.
Нервничает, боится, слышит посторонние звуки, за компанию с другими собаками. Молодая, видно, дурная еще.
А моя собака тока шепчет. А когда ей сто грамм нальешь-песни орет, зараза, всю ночь
На то она и собака. Служба у них такая. Я так же живу в частном доме и у меня три собаки. Представте что у меня твориться по ночам!
Она вас охраняет. Служба такая.
Лает, смотря в одну точку?
на луну воет? Если лает значит .какие то шорохи или звуи слышит!
скучает...
Одна бестолочь кругом, даже узнать не у кого
Возможно у тебя привидения в доме и собака не подпускает его в дом