Домашние животные
почему моя собака лает???
Ночью собака сильно лает и не дает спать.
скучно ей
А она в квартире живёт или во дворе? Если во дворе так каждый шорох - это для неё опасность, а вот если в квартире - это надо поподробнее? Где её место, на каком этаже и возраст конечно?)
Потому что ей кошки снятся.
Простите, не соловей.. .
Но она будет стараться.
она вас охраняет.
Моя собака однажды своим лаем спасла весь дом. Отказывалась заходить в кухню и все время лаяла. А через некоторое время начало вонять газом. Вызвала газовщика, а он лишь прикоснулся к трубе - она буквально рассыпалась. Еще пару дней и поминай как звали (кстати подобных случаев очень много) . Так что советую внимательнее отнестись к питомцу. Хотя возможно просто соседи шумят. Можна попробовать перекрыть ей доступ в прихожую. Не стоит забывать, что у наши четвероногих друзей слух в 17 раз лучше.
А ты хочешь, чтобы она орала, и ругалась матом
лает, но не кусает. Люди бродят - спать ей не дают. Серьезнае вопросы надо задавать. Стаса @ Стаса
а почему вы говорите и говорите, а ефй что полаять нельзя? в туалет хочет, кушать. вот и лает)
А вы попробуйте тоже вместе с ней полаить)))))
С этим бесполезно бороться-гены... Как на выставке где ротвеллеры там тишина, а где нем. овчарки- лай стоит бешеный:)
А что ей, мяукать что-ли?