Домашние животные
Бывают ли у Вас проблемы с соседями из за вашей собаке?И как решаете эти проблемы?
да слава богу давно не было . раньше часто были но потом я вырос и стал отвечать . последний раз стукнул старушку головой об стенку и пообещал ей гортань растоптать . но правда собаки у меня были идиальные и гуляли мы на пустыре а то что из подъезда выбегали шумно и мощно (дверь распахивали ) так всётаки не болонки
у нас соседи с одной квартиры только то ли боятся, то ли ненавидят... не поняла еще... один раз сказали мне почему моя собака без поводка и намордника.... большая типа (лабрадор), я сказала что моя собака слушается и так... не ну если собака ходит рядом, ни разу не залаяла без причины, вообще не видно и не слышно ее... это я думаю просто повод придраться.. хотя сами машину на газон ставят.. это нормально!!!
Собака их держит под контролем, проблем нет, одного показательного выступления щенком хватило - все знают и уважают !!!
Ох, бывали.. Главная претензия была - что собака лает (не по ночам, поверьте, такого нет, просто когда грузчики чужие ходят по коридору, он лает, когда мою дверь приперают купленным холодильником, когда об мою дверь дети отряхивают санки и т. д. - собака то охранная, ну лает она) . Помню разговор с моей соседкой (а ей пришли ставить мелаллическую дверь - "ваша собака лаяла, когда мне монтировали дверь. ".) Простите, а что она должна была делать? Мяукать? Или каркать? Она мне отвечает: "Вы надо мной издеваетесь? " Я ей говорю: "Это вы надо мной издеваетесь, собака говорит "Гав-гав", кошка "Мяу-мяу", ворона "Кар-кар", да этому в детстве детей учат, а вы какую реакцию ждете от собаки?
И когда соседи узнали, что самая страшная и агрессивная собака - это я, проблемы сразу исчезли...
Были. После переезда собака начала выть, когда оставалась в одиночестве. Мы решили проблему - не оставляем собаку одну.
У меня на даче соседи на кошек наезжают, чего уж говорить про собак. :-)
Это у меня проблемы с соседями, из за ихней собаки и восьми кошек. Так что моя одна собака, по сравнению с этим стадом, как блоха.
бывали раньше, были посланы в пешее эротическое путешествие, не возвращались еще....
Если соседи за стеной орут и долбят в стену, то собака лаяла и им это не нравилось - но они этого не понимали.
мою собаку соседи любят: ) но не из за него самого, а в основном из за мамы.... мы на одном месте 20 лет прожили и соседи ее уважали и любили, теперь любят меня и собаку.. . он воет даже если его оставить на час днем..., ночью если дома никого нет вообще жуть.. . но соседи героически все терпят.. . даже по пятницам меня сами отправляют куда нибудь в клуб, зная что я приду поздно, как минимум в 1-2 ночи.. . говорят, мол, иди, иди, ничего повоет и перестанет: ) моим соседям памятник поставить надо:)))
Ольга Артамонова
Всем бы таких соседей!
Ольга Артамонова
Я сразу подумала,что у вас тоже такс.Потом посмотрела,ваши фотки.
Бывает всякое, иногда ругаются. Если по делу, например начилает лаять ночью, принимаю меры, воспитываю. А если не просто так, мол не там гуляем, не так посмотрели на кого-то, не связываюсь. Поматерюсь про себя от души и забуду.
В спину иногда шипят, а так опасаются. У меня стафф-спасибо СМИ-боятся!
забить на соседей!! ! У нас тож проблемки, ну а где нам взять площадку для выгула, каждый раз ходить в другой район???
О да, соседи задолбали. У меня французский бульдог. То мы писяем не там, то писяем не так. Я просто не обращаю внимания, либо говорю "хорошо-хорошо" и знаю свою правду. А что от Вас хотят?
Ольга Артамонова
Жалуются,что когда мы оставляем ее дома одну,то она громко лает.Мешает им!
У меня не было! Вы её ругайте когда она начанает либо рычать, либо гавкать! Надо что бы она почувствовала то что вы ХОЗЯИН!
Ольга Артамонова
При нас она спокойная.Лает когда нас дома нет,соседи уже скоро на нас зарычат.
Ольга Артамонова
Меня дома в день часа 3 не бывает только,а все остальное время я дома.Порода такса,таксист.