Домашние животные

А у вас есть проблемы с соседями из-за ваших питомцев?

у меня есть - сосед снизу часто стучит в потолок и жаловался, что мой боксёрчик топает, как лось
Вика Рою
не знаю... пока соседи молчат-значит прблем нет. а вот у нас соседка новая у не две таксы... у меня две таксы (ротвейлер и бокс на даче).. соседка приехала к нам всего полгода.. сначало привезли одну таксявочку.. ничего.. а видимо с неделю назад привезли вторую.. ПИПЕЕЕЦЦЦЦ!!!! она уходит в 8-9 утра, приходит в 11-12 ночи. . ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СОБАКИ ЛАЮТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, ТО ВМЕСТЕ, ТО ПООЧЕРЕДИ.. ВОЮТ.. ОРУТ.. ВОЮТ КАК ВОЛКИ НА ЛУНУ... сын по коридору пробежит с воплями (три года) -за стенкой опять кошмар.. . перестают минут на 10-отохнут и с новой силой.. слава богу мы днем спать перестали.. а вот сколько соседи будут терпеть не знаю.. у них девочке полгода... не.. может конечно и привыкнут ..может просто квартира новая для собаки вот она и бесится... с подружкой. .
когда девушка уходит-слышит ведь что таксы затевают-сразу в лифт и бегооом. . пару раз я прямо от лифта возвращалась, чтоб своим за такое впендярить.. потом выходил и слушала ка себя ведут.. постою минут пять-ага, тихо.. уезжаю.. может и мои так гавкают, когда меня нет..
Анна Шитлина
Лучший ответ
Анна Шитлина гыыыы..у нас соседка наверху топает не как лось а как динозавр и слон вместе взятые..у нас потолок отвалился_)).нам тоже стучать???-))))))))))))))-)))))))....иногда дочка ее колбасится,так лампы качаются-))))..девочке лет 5-6....у соседей внизу слышно как приходят хозяева-лаечка бегает..тоже как лось-))..ну и чтож теперь делать то.. КВАРТИРЫ ВИНОВАТЫ,стены узкие.. соседу внизу купить беруши!!и подарить на день святого валентина-))в коробочке, с любовью-)))....на полы может постелить коврики-дорожки? они смягчают звуки..приглушают..удачи вам-))
У меня соседи 80-летние, так бабуля мне капельницу помогала ставить, держала моего щена-убийцу. А сверху владелица двух бернских зенненхундов всегда читала лекцию об опасности породы, что именно мне надо щенка в намарднике водить, хотя ее собака бросается и ходит без намордника. Но мы теперь нейтральны. Вообще, не жалуюсь, все хорошие.
наш кот однажды в коридоре подрал соседскую дверь и регулярно дерет коврик у их двери. причем выбрал из всех соседей именно одну жертву и дерет только ее коврик, хотя у нас есть свой такой же )))
Dinarik Tenishova
к великой радости нет нас все любят а кто и не доволен так тот просто снимает квартиры я не обращаю внимания на них
С соседями никогда не было проблем. У меня собака ротвейлер и две кошки. Когда собака гоняет их по квартире то у нас трясутся полки, но никто никогда не жаловался. На улице вот прохожие только орут, мол гуляйте собак на собачьих площадках. Да я с удовольствием, но вы мне хоть одну в моем районе покажите, до которой пешком можно дойти. Я кстати не знаю ни одного нашего соседа, у кого бы не было животных)) На первом этаже у женщины живет 10 кошек, конечно они все стерильны и однажды были спасены от смерти, но запах.. .
А у моей тети кот и ее сосед - гад задолбал жаловаться, мол кошачьей мочой воняет, хотя я там была: котом конечно пахнет, но не воняет и только в квартире. А этот мужик даже кого-то из омсу вызвал, они приходили нюхать как пахнет котом))) Но только они ничего не унюхали, вот так вот.
Светлана Горн
У меня 2 кошки, никаких проблем.
Ма Ри
у меня бабка напротив с ума сходит, как видит, какие продукты беру своему зверинцу.. . а так мы только в подъезде больше всех топчем.. . так и моем сами.. . Лаять мы - НЕ лаем! Без дела, по - крайней мере -))))
От нас одни ПЛЮСЫ!!!! Молодежь перестала тусоваться в подъезде.... все кто чужие идут (бомжи, попрошайки, торговцы, цыгане) - тут же выскакивают, потому что Зевс так рявнет, будто счас жрать их начнет....
А мы в частном доме живем, но нам как-то замечание сделали что собака лает! ( вообще они у нас в доме живут, но если кто приходит-это святое) , а мама и говорит- я ей книжки читаю, буквы с ней учу, цифры, а соседка глаза выпучила- так этоже собака! , а мама- вот именно! поэтому и лает!
Больше замечаний небыло!
проблем нет у них самих полно животных
Татьяна Нарчук
У нас все хорошо, по соседству живут тоже маленькие собачки, они залают, мой в ответ полает, вот так через стенку переговариваются, но не часто, так что все нормально.
*_*arailym Berikova
Моих девочек все соседи знают и любят. И это не смотря на то, что они громко лают, когда кто-нибуди идёт по лестнице.
Елена Изотова
это у нас проблемы были пока сосед ротвеллера держал. Собака одна вообще дома не могла находится, выла как собака-баскервилля, а хозяин КАЖДЫЙ ДЕНЬ после 24-00 кости рубил по часу и весь подъезд жил в страхе т. к. собака бросалась на все что движется. Правда лет 20назад у меня кошечка так орала весной ...соседи контросекс покупали.
Nina Hrutskaja
У нас у многих соседей есть животные, у кого-то собака постоянно лает, когда идет гулять, весь подъезд слышит, но живем мирно не ругаемся.
У меня кот-ведет себя тихо.
спасибо соседям, они нас терпят.
Аленушка ********
ххаха "топает как лось" !!!ну и сосед!!)))) )

ттт проблем нет, из соседнего подъезда только тетка одна нервничает бывает со своим ротваком, говорит нам "Поразвели тут кобелей" )))
Нет никто не жалуется
Соседям просто делать нечего вот и создают проблемы.
Мои соседи как будто сговорилсь придумывают всякие небилици. мне кажется они готовы на все чтоб выжить меня моей стаффкой
Екатерина Михина насмотрятся телевизоров а потом незнают что и придумать. Мне про корсу тоже приходится много чего слушать. Я внимания не обращаю пускай чешут языками может им дома не с ким поговорить.