Домашние животные

ваших питомцев обижают соседи

проблема в том. что наша соседка содерхит котов без присмотра=а соседи решили. что моя собачка пакостит под дверями=и понеслось=что делать=поймала кошек на месте преступления=а соседке хоть кол на голове теши=не убирает и ей все равно. котов 2 и девки удавится легче=а мой собай уже и выйти боится=орут на него
Мою старшую соседи не любят, но сделать ей ничего плохого не смеют, уважают что ли. . Она по молодости почти весь подъезд перекусала, но как хороших взбучек от меня наполучала, перестала. Хотя профилактически, когда видит у нас на лавке возле подъезда кого-нибудь, может рявкнуть. К младшей (дочери старшенькой) относятся так же, побаиваются, хотя она даже не лает, кусать может только по команде, т. е. только в экстренном случае и на площадке.

То, что вы описали в дополнении без знаков препинания я толком понять не могу, поэтому ничего не посоветую.
Евгения Паклина
Лучший ответ
Татьяна Сорокина я уже бабушка. привыкла на коленях и на бумажке=протокол=неизвестные коты в количестве 4 штук проявляли интерес к кошке неизвестной породы=затем потерпевшая выскочила из квартиры с неизвестным предметом=который в народен называется шваброй все и привет котам=кошка заявления не писала тк как котов по именам не знала=вывод=провести профилактическую работу с швабра-коты разбежались резюме=хреново работаем
Елена, а вы какие-нибудь знаки препинания умеете писать?
Моего не обижают, он всем нравится. Только один алкаш попробовал похвастаться, мол, он с собакой одной левой разделается, но я просто соврала ему, что типа у моего кобеля генетическая особенность - обидчика хватает исключительно за яйца. Теперь мужик ходит мимо нас очень почтительно и молча.
Анна Кораблева
Ирина Тузкова Действительно, написала ересь, а ты сиди и разбирай что она хочет сказать...
Фото или видео как доказательство, и повесить на дверь подъезда, пусть все видят кто пакостит. А моих собак соседи обожают
Юля Иванчей
Татьяна Сорокина у нас в подъезде теперь все знают=кто пакостит=но осадочек остался неприятно=то ли ты ложки украл то ли
Давным-давно у нас была соседка на первом этаже, а ее кот ходил к нам на второй на коврик справлять большую нужду. Я этой соседке говорила, все бесполезно, потом пару раз не побрезговала и экскременты отнесла и положила соседке на коврик, после этого только безобразия прекратились.
помню, было такое. . Бабулька-соседка прикормила пару-тройку котов в подъезде, ну те "положили подарок" и вони на весь подъезд. Другим не понравилось, стали ей выговаривать, так она заявила, что это мои пёсы сделали (а пёсы у меня немчики) . Остальные соседи адекватные, понимают, что у моих "подарки" поболее будут, да и запах кошачий не спутаешь. Бабке я сказала, что в следующий раз не уберет за своими кошками - я ей с улицы под дверь принесу продукт переработки пищи своих собак.. . для сравнения. . теперь кошек во дворе кормит, в подъезд не пускает.
Тамара Белова
Татьяна Сорокина так та же песея= и запах и все умереть не встать
надо поговорить с ними спокойно, показать доказательства. но если честно, если люди пожилый, их проще динамить. потому что они слушать не станут. пытаясь договориться только нервы себе трепать будете
Моего весь подъезд любит!
и? ? в чем вопрос? ? как объяснить соседке ситуацию, или что??
Есть ли свидетели того что вы невиновны? Если есть то идите к этой "бабульке " и объясните что-к чему. Если это не помогает то переселитесь в другую квартиру. Полиция дело не исправит хотя попробовать можно. А если и так не работает то вы кричите на их котов.
Обновление ответа после странного коментария внизу! -

А по русски можно? "Свадьба у котов в 4 утра? " . А дверь зачем поливать? Это старославянский обряд от демонов? И на каком языке в говорите?
Татьяна Сорокина чем я только двери не поливала=в 4 утра у меня свадьба у котов а бабуле я всяко=разно говорила без толку=вероятно поймаю и унесу сил нет больше=столько времени тратишь на собаку и на тебе=мы виновны а кошки нет=извините накипела=а собака ходит только в определенное место=а от дома далеко
Татьяна Сорокина лимон дихлофос просто кошкам нравится наш этаж