Домашние животные
Пёс из возвращение мухтара 2 это немецкая овчарка?
да. немецкая овчарка. а в фильме " Ко мне, Мухтар" восточно-европейская .
Там снимались разные овчарки разные по окрасу, в Мухтаре -1 даже восточно-европейская была.
Вы про какого из 8 спрашиваете!!!
Да, разные собаки играют - перечисляли 4 имени. И все чистопородные немецкие овчарки. Больше всех по времени занят на съемках Якс де Аллертал.
да, в этом сериале уже куча немцев переснималась.
да
конечно
Да немецкая овчарка!
Конечно! они там каждые 3 месяца собак меняют (
И актёра недавно поменяли, Макса Жарова ((((
да
Исполнителями роли Мухтара за всю историю проекта были восемь собак.
Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съёмках. Эти восточноевропейские овчарки были выбраны на роль в результате отбора из 150 собак Москвы и Подмосковья. [1]
Во втором сезоне съёмки проходили уже не в Москве, а в Киеве, поэтому пришлось искать нового героя среди местных чемпионов. Им стал пёс Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублёра — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки. [2]
Когда Цейс умер, ему на смену пришёл его старший брат, титулованный пес Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьёзным псом, степенным и спокойным. Вася же наоборот, весёлый, общительный. Актёр Александр Волков так полюбил Васю, что решил взять от него щенка. [3]
В четвёртом и пятом сезоне Мухтара играл Якс Хаус Фавор Ди Аллертал, или Кузя [4].
В шестом сезоне Якса заменял Прайм Прем Самбатус. Однако, уже в 7 сезоне Якс Ди Аллертал вернулся на своё прежнее место
похоже, что да