Домашние животные
Сколько всего немецких овчарок снимается в фильме "Возвращение Мухтара"?
Просто сегодня посмотрела 1 серию там был якс ди аллертал, а во 2 серии совсем другой немец
Начиная с первых фильмов поменяли собак 5... Все абсолютно разные. Даже в одной серии снимаются разные собаки - одна сидит умильно, даёт лапу,, поскуливает с нужной интонацией, другая - ловит преступников.. . А сегодня - вообще новый пёс появился....
Кто то из спецов 5 насчитал, говорят, что вообще оборзели, причем разница колоссальная между собаками. Не знаю, не смотрю)))
Ни одной. Там одни ВЕО.
8 овчарок... передача была по этому сериалу
вообще, говорили - две
Начинались съемки в Москве, где верного друга сыщиков - Мухтара - играли поочередно титулованные овчарки: братья Варгун и Дункан. В сценах, где собака должна была проявить агрессию и напористость, снимали Варгуна, а где требовалось спокойствие и невозмутимость - работал Дункан.
В Киеве, куда съемки перенесли из соображений экономии, братьев заменил Цейс, которого дублировали, в свою очередь, Зевс и Бест. Увы, вскоре Цейс умер от укуса клеща, и его заменил младший брат - Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь (для своих - просто Вася) . Овчарку приводил на съемки хозяин, Алексей Замлынский. За 10–12 часов в день Васе полагался полноценный гонорар. А у исполнителя главной роли, актера Александра Волкова, сейчас обитает сын Васи по имени Рой.
После Васи роль Мухи играл Якс ди Аллертал, попросту Кузя. Но и этот пес долго не продержался за звездной роли.
Сейчас, в пятом сезоне эту роль исполняет молодой пес - Прайм.
одна оснавная и еще вроде один или два помогают, так как основной довольно трусливый, при падении прожектора забился и его не могли вытащить!
по разному.... в первом-3-4,во втором-2,сейчас-2-3
Сериал говно, обсуждению не подлежит))
Всего 3!!!