Снял с него ошейник, чтобы не мешал и он бегает по участку 5 соток в частном доме, спит в конуре, кормлю его кашами и суповыми наборами.
Два раза в день он получает кость с мясом, которую обычно сьедает, не вредно ли ему это? Как узнать? хватает ли ему еды? Что можно давать овчаркам, а что нельзя? Хочу чтобы он не ушел от меня, если, вдруг,
выбежит на улицу....
Домашние животные
Ко мне пришел взрослый пес, ему примерно год или полтора, - немецкая овчарка живет уже 3 месяца...
По состоянию оставшейся еды в миске, вы поймете-хватит или нет вашей собачке. Т. е после кормления еды в миске быть не должно. В среднем немец съедает2-3 литра пищи в сутки. Кормите тем, чем кормите. А ошейник оденьте и набейте там свои инициалы, а вдруг убежит и вам его вернут. Косточки -это тоже хорошо, моя соб. без них не может.
если собака уличного содержания то зимой нужно кормить 3 раза или увеличить порции ошейник лучше надеть пробежит течная сука и природа скажет свое если нет глухого забора кости лучше не давать всего хорошего добрый человек
Хороший Вы человек!
Немец не убежит! А кормите, что даёте, кость с мясом это хорошо и нужно.
Задайте в поиск немецкая овчарка и найдете кучу сайтов с информацией, как и чем кормить, и еще прививочки не забудьте, а что бы не убежал, надо в собачью школу походить, хотя я думаю, что он и так вас любит, судя по фото.
молодец, не побоялся приютить взрослого пса.
А ошейник лучше оденьте, а если правда убежит, потом не найдете, а так кормить можете всем, моему правда вот кости давать нельзя, сразу проблемы с желудком, если у вас все нормально то никаких проблем, кормить 2 раза в день. Удачи вам!
для собаки вообще главное ласка, доброта и забота, если ты хороший человек она никогда не уйдет. Поверь, я раньше с ними много общалась, да и сейчас живу в часном доме и у меня три разно- породисты собак, все кабели и не дерутся, кстати есть и немец ест все! Главное физ нагрузку правильную ему сделай