Домашние животные
Двухнедельный котенок,что с ним делать можно ли отдавать??если можно то куда?
Конечно нельзя, он еще такой малыш! Можно отдавать в 2-3 месяца, котята полностью адаптированные.
Ну куда отдавать двухнедельного малыша! Неужели нельзя оставить с мамой, места он почти не занимает. Подрастет - тогда и отдадите. Малыш не виноват, что вы позволили ему появиться на свет и что развели столько живности, что не в силах обеспечить всем достойное содержание.
только месяца в 2-3 можно от кошки забирать.
раньше чем 2,5 месяца отдавать - просто САДИЗМ.
Нельзя отдавать. Рано ещё.
Подрастет, надо искать добрые ручки.
Пока только на опыты
Лучше выкормите сами, детским питанием для грудничков или спец питанием для котят в зоомагазине. Кормить надо часто сейчас, каждые часа 4.
Если отдадите безразличным и неграмотным, рискованно для его жизни.
Отдавать, если невмоготу, от 2х мес, а вообще лучше от 3-х.
Дайте обьявление в газету, или хорошим знакомым. Но я бы оставил себе, если мне бы выпал такой шанс =)
дайте обьявление в газету!!!!
даша филина вы зделали очень хороший поступок так как вы спасли милого зверька=) думаю лучше оставить его на 2-3 месяца а потом отдавать) прежде чем отдавать сводите его к ветеринару
Дашулька не отдавай ляльку! ! Еще очень рано!
можно попробовать отдать в питомник или ветклинику, но все таки я бы не отдавал, а дождался более потходящего возраста котенка.