Домашние животные

Как по вашему, стоит помогать бездомному кошаку лишившемуся двух лап, или лучше дать отмучиться и спокойно отойти?

если у него давно их нет - и все зажило - то можно попробовать поухаживать за ним. а если недавно - и он с ранами, тем более бездомный - отнесите к вету - пусть усыпит.
ОК
Ольга Капитан
Лучший ответ
Помочь ему безболезненно отойти.
Это кошку я видел в компьютерном клубе. У нее не работает вся задняя половина тела. Передвигается она только на передних лапках. Ну а поскольку у нее задняя часть тела не работает, то ей надевают памперс. Дети подобрали и принесли в клуб. Никто ее не стал усыплять.. .
Я бы честно так не смог.
На улице регулярно, вот уже два года вижу женшину пожилую, она выгуливает собаку, овчарку восточника, та же беда ноги задние не идут. Так женщина та за ремень собаку поддерживает. Как то слышал разговаривала хозяйка это собаки, с другой женшиной. Только одну реплику из разговора и услышал - "А что ты не усыпишь ее.. . Так ведь, я же человек"
Тогда только усыпить.
На улице инвалид не выживет. Если после лечение оставите инвалида у себя - то спасайте. Спасибо за вопрос.
Оставлять в беде животное не надо, его же собаки могут загрызть. Обратитесь на сайт КОТ И ПЁС или что то на подобие, там много добрых людей может даже повезёт с передержкой, а там и хорошие ручки ему найдут.
Усыпить
Усыпить или поставить имплонтанты
Asel Duzbaeva