Домашние животные

Чем бы кинуть в бездомного кошака, орущего под окнами уже несколько часов подряд?

ну если он орет несколько часов - значит дело в кошке. я могу понять ваше раздражение, но и вы попробуйте понять бедного котяру. хотя я уверенна - если бы вы хотели в него чем-нибудь швырнуть, вам не нужен был бы совет
Olga Rozhko
Лучший ответ
Накормите его лучше.
Кошкой, которой он серенады поет.

Водичкой полей, убежит.
Алёна Прутас
vodoi oblit )) deystvyet
Алинка ...
Домашней кошкой, и все будут довольны. Пока у кошки гон, кошака ничем не отогнать. Он её состояние за километр чует. Природа-мать наша!!!
Lina M...
Чем-чем? ! КУСКОМ КОЛБАСЫ! А лучше куском ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНИ! Гарантирую - заткнется махом )))
А вот в брачный период помогает исключительно ведро холодной воды. Кстати, на футбольных фанатов последний способ тоже действует - проверено!
водой его
сотовым телефоном или будильником
Ниннель Зайка
килограммом колбасы!
чем нибудь по-тяжелее :))
Елена Шукайло
Вылить на него ведерко воды, они все воды бояться))))))))
Ксюша Летнёва
попробуйте просто покормить.
Выйдете на улицу, поиграйте с ним и уведите куда нибудь за дом. Будьте милосердней не кидайтесь в котов!
Aiganym Eslyamova
Самца, еду, либо пулей он же бездомный.
куском колбасы из холодильника..
будьте добрее и сделайте ход конем.. . возьмите кошака к себе) )
Лина *********
колбасой! и кинте её подальше! Что бы кот убежал к своёй колбасе подале от вашего окна!
просто покормите подальше от окна, он жрать хочет, и кому это не понять
на корми его ...и просто отнеси от окна и дашь пожрать
Dara ...)
СОГЛАСНА с Mblsli
возьми себе (если конечно родные не против категорически. Море добрых эмоций гаратировано!