Домашние животные

Почему животные не страдают венерическими болезнями ?

Катя Марыкина
Еще как страдают. Трансмиссивная (которая так и называется - венерическая) саркома у собак - тому подтверждение. Уж про остальные половые инфекции вообще молчу ((((((((
Анюта Гепнер
Лучший ответ
Еще как страдают! Одна венерическая саркома чего стоит, не говоря уж об инфекциях. Кобелей после вязок с суками хозяева обычно спринцуют хлоргексидином или мирамистином, чтобы обезопасить от заболевания.
Страдают.
хламидиоз, вен-саркома, ВИЧ.
Айя ))))
Еще как страдают! Микоплазма, уреплазма, хламидиоз, чего только нет.
а с чего вы взяли что не страдают? страдают еще как
Айсулуу Исаева
Страдают.
Предохраняются...
животные не трахаются где попало и с кем попало. А то тенденция такова, что трахнулись где-нибудь в туалете в клубе или кафе, и даже как звать друг друга не спросили.
Почему не страдают? У собак есть трансмиссивная венерическая саркома. Просто венерические болезни они видо специфичны. Людям просто больше не повезло.
страдают и еще как, а потом хозяевам приходится их лечить за кучу денег. Ситуация доходила даже до стерильности высокопородного представителя породы, потом слава Богу вылечили, но это стоило неодин десяток тысяч рублей
Страдают. От хламидиоза до СПИДа (кошачьего) . Просто мало кто следит за их здоровьем, прививает, сдаёт анализы, лечит. По типу - сдохнет, полачем и новую заведём...
страдают только мы об этом ни знаем и они не могут нм пожаловаться
С чего такая инфа? В диспансере мужиков меньше половины, остальная часть животные