Домашние животные

Из полового члена у кобеля - кровь.

M*
Madikow **
Девушка, без паники!
1) Бегом к ветеринару!!!! Вдруг почки!!! !
2). По-маленькому ходил? Если не знаете, выведите на пару минут во двор. Если кобель стоит у одного и того же дерева около минуты, а потом нервно срывается и снова стои долго - "мочекаменная"... Возможно, камешек пошел. Сочувсвую (до безумея! ) У меня кобель на котеттере прожил два года. Это - не жизнь! Для собаки - каторга! Не пометить.... А про секас и говорить не стоит.. . Но если собак молодой, то есть шанс вылечить его без последствий, только не тяните, идите ко врачу. УДАЧИ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!! !
3). Обычная бытовая травма.... Берете 20-ти кубовый шприц. Разводите в теплой воде перманганат калия (марганцовка) "до темной красноты". Без интервала, набираете в дадцатикубовый шприц. Не знаю, как это правильно назыввается у кобелей, типа крайней плоти у мужчин.. . беретесь за нее и именно в нее вводите марганцовку. (НЕ В ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!!! ) И так промываете несколько раз. Каждый день.
4) И все равно, к ветеринару!!!! Спасите собаку!!!!: _(((((((((((((( Я плачу, мой кобель страдал два года мочекаменной.... Это, наверно очень больно, но крови не было.. .
Удачи и здоровья Вашему мальчику.. . Искрене.. . Умоляю, держите меня в курсе. я очень сочуствую Вашему мальчику, желаю и требую полного выздоровления!!!
Наталиска ...
Лучший ответ
Не слушайте никаких советов по лечению в этой ситуации. Причин может быть много, без осмотра не определишь. Соответственно и лечение разное. Ничем не промывайте до визита к врачу. Если потребуется взять мазок - анализ может быть недостоверен. Марганцовка или хлоргексидин размоют результат анализа и время будет упущено.
мда... лечение на расстоянии... Что за дурдом? Кашпировские хреновы... К ветеренару срочно... Щас насоветуем блин...
Промывать препуций р-ром перекиси водорода и хлоргексидином 10-14 дней. НО, а вдруг почки, а не просто инфекция или травма. Лучше к ветеринару.
Нет-щза того, что "девственник" такого быть не может.... А может мочекаменка? очень похоже....
Ксения Мешкова
Из берёзы - берёзовый сок. Что дальше?
Аяжан Сыдыкова
Madikow ** Ты о чем?
быстрее к врачу
спасибо. буду знать) оч приятно к чаю))
нормально--залижет (возможно порвал уздечку) ---было
Madikow ** Уздечка - это что?
я бы, на твоем месте, не кидалась в панику и сходила к ветеринару он как человек знающий все обьяснит и поможет в меру своих возможностей.