Домашние животные
У кобеля часто половой член вылезает
Через окно вижу на улице весь член высунут и такое часто. Что это? суку ему искать или это со здоровьем проблемы? кастрировать?
Это от перевозбуждения.
Интересная игра, долгожданная встреча хозяина, какие-либо раздражители на улице и т. д
Суку искать вообще не надо, если ваш кобель не имеет допуска в разведение.
К ответу Марины Николаевой, с которым я полностью согласна, добавлю еще : иногда причиной оголения полового члена у кобелей бывает короткий препуций (кожное вместилище члена), и при движениях, натягивающих кожу, половой член высвобождается из препуция. Это проблема врожденная, к половому поведению тоже не относящаяся.
У кобелей это часто всего лишь признак излишнего возбуждения, не имеющего никакого отношения к половому поведению.
выгуливать собаку за пределами участка, нагружать физически и умственно. это не от хотелок, а от безделия. развязывать кобеля - себе дороже, суку каждый месяц вы ему приводить не сможете, а убегать за течными он будет с утроенной силой - однажды удовлетворив инстинкт. ну или кастрировать.
А чего тебе его член покоя не дает? Ну вылезает, а ты не подглядывай)
Leilya Zaripova
волнуюсь за животное, мало ли что со здоровьем! по моему нормально волноваться о здоровье свое питомца
КАСТРИРОВАТЬ.
Почитайте, по каким причинам необходимо кастрить собак:
•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
продолжение здесь
себя кастрируй
Leilya Zaripova
вонючка не смыслящая ничего в данном вопросе, прошу тебя удалиться и не позориться
Тупая пипецц, себе бошку удали
Со всеми собаками так, по идее ничего страшного.