Домашние животные

Если я кошку подкину во двор к приличным людям?Она с детства жила в частном секторе и теперь в квартире гадит всюду.

погибнет, даже не сомневайтесь, постарайтесь все таки приучать к туалету. моя кошка тоже пыталась устроить себе туалет под ванной. закрывайте все двери не пускайте в комнату. понаблюдайте за ней. результат будет.
Ирина Тигрица
Лучший ответ
Если вы кошку подкините, вы поступите плохо! Вы это хотели услышать? Кошки ничего не делают просто так, она за что-то мстит. Не бейте, не кричите, обрызгайте все "Антигадином", лоток наоборот, жидкостью для приучения к лотку. Стерилизуйте. Терпения и удачи!
Алла )))
А с чего Вы взяли, что "приличные люди" не выгонят эту кошку куда подальше?
Chernokalskayae
Кошка метит, возможно, стерилизуйте и проблема решится. Вы думаете приличным людям больше делать нечего как подбирать выброшенных животных?
Чтоб кошку приучить к лотку, вместо наполнителя используйте обычную землю.
Эмине Меметова
Н-да.... А потом люди удивляются-откуда столько животных бродячих. .
Нельзя ли с кем-то просто договориться и пристроить кошечку?
Вам нужно разрешение чтоб выкинуть своё животное, с воспитанием которого вы не справились?
подкинте. я свою подкинула - цеплят душила. а тут прочитала что редкая кошка с разными глазами
Света Неймарк
Ольга Шантанова жестоких людей в мире хватает...
Кошку не жалко будет? А "приличные люди" думаете будут в восторге от такого презента судьбы? Подарите кому нибудь в частный сектор. Удачи кошке, а Вам больше сострадания к братьям нашим меньше и ответственности.
отдайте в приют!
Отдайте кому то!!!
Отдайте в приют или по объявлению.. . Не выбрасывайте..
а приучить никак, нагадила, а вы ее головой в ее туалет
Galina Reger