Домашние животные

Где покупать корма для котов и кошек подешевле?

Хорошие корма премиум и супер-премиум класса продаются ТОЛЬКО В ЗООМАГАЗИНАХ, вот в этом и их смысл. А где покупать дрискасы -- какая разница, или хотите сэкономить на лопату?

Вот и купите всем Хилс.
Анарa .
Лучший ответ
Выпусти их на природу, не мучь, они сами себе еду найдут.
Педигри корма стоят сущие копейки себестоимость и поэтому они делают скидки супермаркетам фантастические и поэтому ими завалены все полки магазинов по низким ценам. Качество этих кормов говорит за себя.
В интернете. Но нужн прошерстить несколько магазинов, т. к. цены могут колоссально различаться.
А разве в этих Пятерочках продают премиум-корма??
Попробуйте поесть сухарей и запить водой... Вам не жалко своих кошек?
совершенно правильно сказали... я по инету заказываю, сразу 10 кг... в таких магазинах как Пятерочка не бывает кормов премиум класса...
По интернету заказывать большими упаковками. В пятерочке нет кормов премиум класса.
Irina Selykova
не мучайте животных! если вы на на них икономите, это тоже самое что вашему ребенку так. где колбоса по дешевле? у меня 3 ребенка а покупать еду им дорого! то-то!
На мусорке можно бесплатно приобрести
Кормить животных дешевым кормом-это все равно, что туалетной бумагой-живот набил, а толку нет. Купите лучше корм подороже и животные будут всегда сыты и есть будут меньше. На самом деле это выгоднее!
по инету заказывать.
Покупайте нормальный корм! ! не дешёвый! а так та только по интернету) но претупреждаю что могут привезти и плохой корм с интернета!)
Marina Shilova
по интернету