Домашние животные

Как вы относитесь к сухим кормам? Вы кормите им своих собак, или каким?

Rushaniya Латыпова
Нормально отношусь, но только свою собаку кормлю натуралкой)
Mадина Ахметова
Лучший ответ
положительно! очень экономит время-свою кормлю сухим кормом, хотя и натуралку даю, просто не в один раз
Собака-это хищник. Нужно мясо
Хорошо отношусъ. У пса всегда в чашке естъ сухой корм. Захотел - поел. Но в основном - натуралъное питание.
Елена Краснова
И собак т кошек кормлю профессиональным канадским кормом pro nature.
очень положительно

у моих-это основа рациона ( Ройал Канин)
Никогда, только натуральная еда.
Собак нету, а кошка ест усё.И супчик. и борщик, но тока протёртый. Она в силу своих способностей, не могет кусать большое.
Балжан Жан
Сухие корма нормальная вещь, но каждой собаке индивидуально нужно подбирать в идеале, а некоторым вообще не идет большинство кормов, аллергия и прочее.
Если покупать корма супер премиум класса, не забывая о простых правилах использования сухих кормов, то я за! ими нельзя навредить, следую правилам. собака моя ест акану, кошка про план, акану. при сбоях организма на натурке, сухой корм идеален.
Ви
Виkуsя
Т. к. мои сторожевые псы с детства вскормлены творогом и кашей с мясом, то когда я попыталась перевести их на сухой (в целях экономии времени) , то была ими послана. Теперь варю каши и т. п.
Собаки живут на улице и, боюсь, на сухом пайке зиму бы не пережили. Получают горячее полноценное питание.
прекрасно, главное чтоб клрм был премиум класса
Gumerova Raziya
Кормлю Натуралкой.
Не кашами и супами, а именно натуралкой т. е. МЯСОМ и овощами.
Сухой пробовали канадский Acana и Orijen как-то не пошло, остались на натуралке.
А*
Аня *
Мне кажется для собак сухой корм, как для нас чипсы и сухарики (магазинные) . Ничего полезного нет. Собак надо мясом кормить.
***@delin@ ***
Кто знает что там намешано. Кошка ела Хиллс, Проплан. Теперь отказалась-ест только натуралку. Собака тоже на натуралке.
Смотря какие условия содержания? У меня три собаки и я работаю. Поэтому утром даю дорогой сухой корм, а вечером мясо...
Отношусь осторожно. Кормлю натуралкой.
Очень отрицательно! Готовые коммерческие корма покупают в основном из-за удобства и экономии времени, и чтоб не заморачиваться готовкой! Но до какой степени надо не любить свое животное, чтобы этой ерундой его постоянно кормить! И отговорки типа нехватки времени на готовку не серьезны, потому как об этом следовало подумать перед тем, как заводить себе собаку!!!!