Домашние животные

За 900 рублей йокшира оболванили под чихуа хуа

Честное слово я даже спросила у хозяйки ,что за порода.Потом долго смеялась.Ладно хоть собака не выставочная. Что бы вы сделали с грумером в этом случае????Как минимум я не стала бы платить. Тело почти побрили,на морде все чубчики срезали,глазки открыли.Ладно хоть под кофточкой и джинсами голое тело не видно было.А вот что сделали с котом))))модно говорят
Олеся """""""""
Вот что за люди? ! Неужели не жалко кота?
H@
H@ppiness
Лучший ответ
гигиеническая стрижка "под машинку". по моему, нормально, в соответствии с ценой. а что хотели получить за 900 рублей? выствочный груминг что ли? качественная стрижка стоит значительно дороже. у нас например, в городе, "домашняя" стрижка йорка стоит 1500 - 1800 руб.
вообще, когда ведешь собаку к грумеру, во-первых, узнаешь, что за специалист, во-вторых, сразу оговариваешь, что хочешь в итоге получить, в-третьих, лично я всегда присутствую при стрижке и замечания делаю по ходу процесса.
так, что, если я привела собаку не понятно куда, неизвестно, к какому мастеру, не оговорила свои требования к стрижке и ушла шляться, оставив собаку специалисту, так и претензий я бы предъявлять ни кому не буду. заплачу и уйду, потому как сама виновата в своем "пофигистском" отношении к собственной собаке.
Софья Михнёва
Это чупакабра а не кот
а при чем тут грумер? Многие владельцы стригут йорков, ши тцу и других длинников почти под ноль чтоб меньше возиться с шерстью. Правда напрашивается вопрос нафиг тогда таких сожак заводить. И с котами та же история. Не вычесывают, потом кошки все в колтунах, вот и болванят их. Очень сомнительная красота получается.
Ирина Бендер
Олеся """"""""" хозяйка йорка почти рыдала оставила собу на час пришла и увидела...
так вроде собакам у которых газа закрыты (йорки, пикинесы, чау-чау) , то открыв глаза можно получить заболевание глазок, может не права я, но смысл держать одну породу и делать из него другую (((( А котов стригут многие, только это не мода, а лень чесать, вот так от колтунов избавляются....
Да, да и красят в разные цвета шерсть. А то, что стригут декорашек, например, я подстрила девочку йорка перед родами и теперь она спокойно выкармливает своиз щенков и они не путаются в шерсти, когда ищут сисю. Уже глазюки открыли. Такие милые два мальчика и девонька.
Кристина .
А почему и нет? ? Сейчас на выставках груммер и не такое делают. Я видела на пуделях рисунки с рыбками и водорослями, разного цвета. Прикольно....
Veronika Voevoda