у нас тоже прятался - за плиту, в корзинку с луком (его любимое место, мурлыкать там, мять лук=). А когда 1 день принесли все налюбовались, насюсюкались и пошли чай пить, пришли-пушистик пропал, нашли в такой щелочке, что трудно представить как туда можно залезть - между диваном и стеной сантиметра в 2 всего просвет и он там!
Лучше поищите, только тихо, чтобы не пугать, вдруг где застрял, у него стресс, а когда они боятся-то мало на еду реагируют, чтобы захотеть поесть-ему надо успокоиться.
Найдете=)
Домашние животные
Потерялся в квартире котёнок!!! что делать? Переворачивать все или спокойно ждать? Его только сегодня принесли в дом(
Не волнуйтесь, своими делами займитесь. Он обживает новое постранство, спит где-нибудь, утомился же. Сам выйдет, когда захочет.
Найдется. Куда он денется
Есть захочет - придет. Просто купите в зоомагазине колокольчик для кошек (продается что-то типа мягкого ошейника с колокольчиком) . Так по звону всегда найдете, где котик.
если окна и дверь закрыты то найдется сам
Эх, мне бы такую квартиру, где котенка можно "потерять"...
Лучше ничего не делайте, а то начнете диван поднимать и придавите, не дай бог.
Успокоится, освоится, осмотрится и выйдет. Не переживайте, ему надо адаптироваться, пока лучше не трогать его.
конечно сам вылезет - голод не тётка
не переживайте вылезет сам мой вот неделю жил под диваном и не чо вылез
пожрать положите - сам вылезет или мявкать начнет
У вас окна, надеюсь, были закрыты?
положите покушать и не шумите. сам выйдет, часа 4 может сидеть.. . (вообще они прячутся за шкафами, за диванами. . попробуйте найти, он мог залезть от испуга, а обратно не сможет вылезти. ) ограничьте ему пока пространство. УСПОКОИТСЯ И ВЫЙДЕТ САМ, по опыту.