Домашние животные

определите пожалуйста пол моего волгистого попугайчика!!!и как вообще определяется пол?

мне кажется что это мальчик, хотя вообще можно посмотреть в интернете или сходить в ветклинику
Таша С
Лучший ответ
У волнистиков желтого окраса с определением пола всё гораздо сложнее, так-же, как и у белых. У них восковица по-своему окрашивается. Ничем помочь не могу, вам на специализированный форум лучше обратится.
самец. у молдых самцов восковица розовая. у самки бледноголубая. у взрослого самца восковица яркоголубая. у самки коричневая или белая
Анна Якимова
это самец после первой линьки, около 3-3.5 месяцев.
Наталья Л
А что, в магазине Вам не сказали пол????
Анна Сигитова
100% пол определяет ветврач. Думаю процедура проходит также как и определение пола у рептилий
У молодых самцов восковица имеет бледно-фиолетовый цвет, окрашена равномерно. У самок же вокруг ноздрей есть круги белого цвета.
По восковице- это ноздри птицы, голубые-синие это самец, коричневые или светло бежевые- самка.
подождите еще чуть чуть будет видно :)
какой возраст? примерно. у девочек клюв коричневатый, а у мальчиков синий или фиолетовый. а у вас непонятно, может маленький еще
У Вас еще птенец, как я понимаю...
Вот почитайте. http://www.diary.ru/~klein-engel/p43842014.htm
пол определяется по цвету восковицы, это место находится над клювом (где ноздри) выше все правильно написано.
люди неужели из вас всех нет специалистов!!!? судя по фото у попугая гормональный сбой, САМЕЦ это, СРОЧНО САМКУ!!!! без нее ему еще хуже будет!!!! пожелейте попугая!
Айгуль *
Самец! Болезненно выглядит !!!