Домашние животные

Определите пожалуйста породу собаки.

На базе отдыха встретили очень дружелюбную собаку, всех встречает, провожает, всем рада, но сама себе на уме.. Мне она показалась очень милой.. А, вот, породу не могу определить, да и толстая она сильно..
Katrin Mays
Лабрадор
Maria Romanova
Лучший ответ
лабрик
Это лабрадор-ретривер палевого окраса
Koroleva Tecktonica
Лабрадор ретривер
лабрадор
это лабрадор
Лабрадор или золотистый ретривер
Лена Капель
Лабрадор ретривер палевого окраса
Юлия Баюрова
Лабрик
Яна Путилова
Лабрадор конечно!
Благодаря своим рабочим качествам и неприхотливости в содержании - лабрадор является очень популярной породой и наиболее распространенной среди ретриверов. У него устойчивая психика, покладистый характер и веселый нрав. Он умен, доброжелателен и послушен, любит ластиться к детям и проявляет по отношению к ним редкую терпеливость. Несмотря на свои размеры, эта порода сравнительно быстро достигает зрелости. Лабрадорский ретривер очень активен в работе, к которой его приучают с 6-8-месячного возраста. В возрасте 3-4 месяца щенок успешно осваивает весь общий курс послушания. Это абсолютно надежные собаки, способные работать в самых трудных условиях.
Лабрадоры имеют особое, врождённое пристрастие к воде. Они отлично плавают и ныряют. Они не боятся ледяной воды и благодаря своей закалке никогда не простужаются. В шутке, что лабрадоры начинают плавать раньше, чем ходить, есть большая доля правды. Щенки двух недель отроду плавают с огромным удовольствием. Второй характерной особенностью лабрадора является страсть к апортировке предметов. В основном, собаки этой породы очень добродушные. Лабрадоры с защитными качествами встречаются, но достаточно редко.
Вы встретили самую дружелюбную породу собак - ЛАБРАДОР! Чудо, а не собака!
Лабродор ретривер- легко определить, на морду и на размер посмотри
Natalya Glinkina
Стандарт лабрадора ретривера:
РОСТ: 56-57 см для кобелей, 54-56 см для сук.
ВЕС: 24-36 кг.
ШЕРСТЬ: короткий, жесткий остевой волос с плотным, водонепроницаемым подшерстком.
Достоинства:
идеальная психика, доброе отношение к детям;
универсальность, высокий интеллект.

Сложности:
может демонстрировать излишнюю любвеобильность к незнакомым людям;
склонен к полноте.
Да да, лабрадор. А то, что толстая-нехорошо, раскормили.
Тут гадать нечего - лабрадор. Очень симпатичный и справный!)
Лабрадор. вроде... ну да он самый
Скорее всего лабрадор
лабрадор
Лабрадор, а толстая наверно из за того что подкармливают часто или беременная.
бимтеррьер
лабрадор
Таня Клок
лабрадор