Домашние животные
блиин. блиииин у меня собака кабелья когда сним выхожу гулять он на всех гавкает что делать?
ахахах без врача тоже можно глистовать и сделать инексию ! !а вот насчет собаки он у вас дома вожак а вы его слуга! ! вы проста поитесь и все а он чуствует что вы боитесь а он рулит !!!будьте чуть увереным в себе грубо говоря вы тряпка для него !!!вот у меня Питубуль (девочка ) и Амстафф кобель я могу с ними и без слов обойтись одного взгляда хватит что бы они понимали меня так что все зависет от вас! сначало уберите страх а вы сами не хотите признатся что боитесь но в глубине душе боитесь! видно по вашим словам (к врачу страшно вести потомучто загрызёт... ) а ветврач он знает что делать с такими собаками потаму и ветварач не мало псов видел вашь фигня для них ЗАПОМНИТЕ когда собака лает это значет что она напрыгается не уверенная в себе собака а не уверенесть к себе это виноват хендлер! это вы
Воспитыватьи дрессировать. А то скоро и вас кусать начнет.
воспппитываатьььььььььььь!!!!
Собака просто плохо воспитана или вообще не воспитана. Воспитанная собака, прошедшая курс обучения, не будет реагировать даже на кошку. Обратитесь к инструктуру и пройдите курс обучения вместе с собакой
кабелья? :)))-крутая такая собака! одеть намордник и сводить к вету. прогнать глистов и сделать прививку, а потом воспитывать.
ну, блиииииииин слов нет!! ! Я уже не раз писала по поводу "гавкающих, бросающихся" собак! НЕФИГА НА ПОПЕ РОВНО СИДЕТЬ! САМИ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ИДИТЕ К КИНОЛОГУ! ВОСПИТЫВАЙТЕ СОБАКУ! СОЦИАЛИЗИРУЙТЕ! ! На кой черт завели собаку и не занимаетесь ей?! ! Чего это игрушка что ли?? ? а вот потом из - за таких невоспитанных собак гнобят всех без разбору!!
отвадите его подальше. что за порода?
Ну очень интересно, что вы сейчас про детство вспомнили в связи с прививками! А в детстве воспитывать тоже видимо как-то не вспоминалось????