Домашние животные
Умерали ли у вас домашние питомцы? Как вы поступали с их телами? Долго переживали?
Сколько прошло времени до принятия в семью нового питомца?
умерла собака тяжело болела онкология и диабет не усыпляли я была за а муж был против усыпления умерла сама похоронили на даче до сих пор сниться забыть не возможно давно хотела завести собаку искала такую же немку старого типа не нашла прошло 7 лет сейчас у меня другая порода щенку 5 мес

Кремировала. Да, жалко. Но это жизнь. Они живут меньше нашего
естественно. Обычно, дабы немучать, их усыпляли. Мертвое животное оставляли в клинике.
Мой доберман умер в четырёхлетнем возрасте, в самом расцвете сил. Похоронили мы его с мужем в лесу, на заброшенной заросшей полянке. Год у нас никого не было, хотя хотели взять щенка сразу же, но всё не срасталось. Без животного в доме было ужасно - пусто и тихо. Ровно через год, в тот же день, когда мы заводили нашего Боба, ко мне пришёл маленький чёрный котёнок и я приняла это за знак судьбы. Через 4 года мы подобрали ещё одного котёнка, а через год - ещё одного. Сейчас у нас три кота - 5 лет, 1,5 года и 5 месяцев. Планируем завести собаку.
10 августа умер кот. Ушел в лес на даче, искали очень долго, нашли мертвого. Похоронили. Очень, очень жалко.. . Теперь хочу подобрать бомжика. Мой кот был шибко породистый, вислоухий.
Вначале лета умерла кошка. Похоронили в лесу. Плакала очень сильно. До сих пор не могу смириться с потерей. .
Через месяц принесла домой котёнка. Очень тяжело без питомца было дома..
месяц назад умерла кошка ((....не хоронили (умирать ушла из дома)
нового питомца не заводили - кроме нее есть еще 2 кошки)) , но хочется такого же черного котенка как и она))
Песики умирали. Жалко :(. Хоронили
Потлтора года назад у меня умер пес, ему было 16 лет и что поделать, старость никого не щадит, до сих пор переживаю....
собака у меня болела даже на дому дважды операцию ветеринар поводил а результаты не принесло она перестала есть задние ноги опухли, но мы что бы не мучилась усыпили её а тело ветеринар положил в картофельный мешок и увёз куда то
Умирали, конечно! Никуда без этого.. . Кот в марте умер, прожил 20 лет. Невыносимо без кошки дома было и через месяц котенка взяли. Хомячки умирали.
Кота отдали на кремацию (в крематорий, где жгут биоматериал, т. е. остатки после человеческих операций, органы, плаценты и пр.) , хомячков хоронили.
У меня хомочка умер.. . Похоронили (((( Очень жалко было.. . Плакали всёй семьей... (((
умер попугайчик. хоронили в земле рядом с домом. я не могу смериться. через год купили щенка. щенка зовут ириска.
Умерла собака, год назад. Она была уже старенькая 15 лет, онкология. Но все очень переживали. Последний год она очень мучилась и мы уже знали, что скоро ее не станет. Похоронили в лесу. Единственное, что нас более менее утешало в тот момент, так это приблудившийся щенок. За месяц до того. С маленькой проказницей дом не казался таким опустевшим. Но все равно это горе, когда умирает близкое существо, которое было с нами 15 лет. Понимаешь конечно, что все мы не вечные, и надо быть благодарными за то счастливое время, что мы были вместе.
Теперь тот щенок вырос в собачку, она стала полноправным членом семьи. Время лечит! Но до сих пор наворачиваются слезы, когда ее вспоминаем.