Домашние животные
Скажите, что с кошкой происходит
лежит под кроватью уже третий день, не выходит, на ласки мурлыканьем не отзывается, ничего не ест. только один раз попила молоко, и все. это конец? а то она старенькая уже. может из-за какого-нибудь стресса? или болит что
Заболела значит, отведите к ветеринару, так сложно сказать. Самолечением заниматься бесполезно, надо к врачу.
Может и конец (( Ноги задние двигаются?
Вызовите ветеринара, может еще можно спасти.. . А старенькая-это сколько? У нас весной 19-летний кот умер...
ну так может вызвать ветеринара?
Зачем гадать - сходите к ветеринару
скорее всего старенькая -витаминов ей дайте
к сожалению скорее всего это конец.... попробуйте достать её,если никаких признаков болезни нет, то это старость ((((((((((
Думаю следует к врачу отвезти а то можете кошечку потерять!
отнесите к ветеринару, прежде хотя бы померьте температуру, может быть заболела.
Мой кот перед смертью прятался, не ел, пил воду, и температура упала 36 с чем - то. Если проблемы с почками дошли до критического уровня (70%-нерабочая почка) именно так и происходит, у них токсины в крови отсюда и аппетит не тот-тошнит. Писять ходит, но это лишь вода а продукты обмена (токсины )остаются в крови. Помочь можна но терпение и вера в хорошее, да ветеринар хороший. Я поздно поняла что с моим, мне дали совет но поздно. Кошку нужно отпаивать ромашковым чаем и активированным углем (лучше розчинить в воде ентэросгель и шприцом без иглы насильно вводить), почки не возобновятся, но токсины выведут, а если станет легче тогда диета, диета и еще раз диета+витамины (про еду и витамины у врача толкового спросите). УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ КОШКЕ!
Кошечку покажите обязательно ветеринару. Я слышала НО ЭТО НЕ ФАКТ что когда кошечки собираются покинуть наш мир. . они прячутся. И еще могут прятаться если недавно переехали и незнакомое место. . или в доме что-то новое-крупное. Или другое домашнее животное собака например. . от чего она напугана.
Сходите в ветеринару, так лучше будет.