Литр валерьянки и в лес.
потом сопли на кулак пару месяцев наматывала и завела нового.
не могу без котов.
Домашние животные
как вы перенесли смерть,любимого животного?где харанили?как справиться с эмоциями,когда он лежит дома,мертвый?
ну бывает . конечно очень печально но это жизнь .
разумно переносим.... Уже за годы столько их ушло.... Каждому наступает свой срок... Мы просто при жизни делаем все, чтобы им было как можно лучше.... Чтобы жизнь у них была счастливая....
а с эмоциями и не справитесь, плачьте.. .
как то не вяжется... " столько боли"..и интернет.... извините, а долго лежать то будет? ? вы ничего не забыли сделать?
выпила стакан водки, взяла лапату и выла пока копала, я похоронила практически сразу как умерла моя собака, еще тело теплое было, поддержали соседи и друзья .но она живет в моем сердце и всегда будет жить даже если я не смогу взять ее на руки, она в душе!!!
так же как и смерть человека которого любишь ибо любимое животное это уже член семьи.. . стало пусто, кого-то не хватает..
ужасно! аж сейчас прочитав тему хнычу (((
на могилке сажаем можжевельник!
помним дату!
приходим и ухаживаем!
в прошлом году за 1 еделю у меня 2 умерли! я себе места не могла найти! 1 вторую сейного дохода в приюты справляла
до сих пор отношения с любимым не могу востановить!
кошмар какой-то для меня!!! !
в этом году завела мальтезика! души не чаю!! !
на могилке сажаем можжевельник!
помним дату!
приходим и ухаживаем!
кошмар какой-то для меня!!! !
Слезы лучший лекарь, а потом только время поможет не так сильно переживать утрату. Все как с близким человеком.. . Они же члены семьи. А хоронили мою собаку в лесочке, на пригорке с красивым видом на озеро. Уже два года прошло, но все равно больно вспоминать.
Поплакали и забыли голосуйте за меня !!!очень очень нужны баллы..
Светлана Харитонова
за что вам баллы то давать?за безразличие?
Галина Кривило
Это правда !!!
Мою любимую песу похоронил сын с другом, спасибо ему.... Я была далеко в тот момент, могла только плакать. А потом долго не могла поверить, что моей Тильки нет в живых. Только на 9-ый день смогла сходить на могилку (похоронили на пустыре, недалеко от дома) , поговорила с ней, выревелась всласть и немного полегчало. Но на душе тяжело до сих пор, хотя прошло уже 2 года. Держитесь. Это будет тяжело, не буду врать. К нам спустя 3 месяца после смерти собаки пришел котенок, по всем прикидкам родившийся в то время примерно, когда умерла Тилька. И так много общего у него с ней!! ! Это чудо, но он помог мне пережить это тяжелое время, я верю, что душа моей собаки в этом котике....