Домашние животные
Какая маленькая собачка сочетает в себе качества адекватного монстра(естественно,воспитанного) и друга ребёнку,девочке?
При условии ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ и усвоения курса "СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН" вам надо выбирать суку (обычно не пртендует на воасть в стае. ) из маленьких МОЛОСОВ: МОПС, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ. Удачи в выборе щенка.
той.. .
пинчер (мелкий).. .
цверг.. .
фокс.. .
да много там...
пинчер (мелкий).. .
цверг.. .
фокс.. .
да много там...
Китайскую хохлатую не рассматривали? Собашки спокойные, не конфликтные. И дочке занятие, бантики одежка всякая)
любая собака пройдя курс ОКД будет слушаться хозяина и охранять ребенка
Цвершнауцер - адекватный монстр)))
фр. бульдог.. .
мне если честно они не нравятся, но на мой взгляд под ваше описание они подходят...
Скочтерьер.
Пекинес.
цвергпиньчер!!!
Той терьер :-)
шпиц супер подойдет
Немецкая овчарка
цвергшнауцера. они ну очень дружелюбные к другим собакам. к детям тем более. по размеру меньше средней собаки, но зато вашего ребенка на поводке тягать не будет. а маленькие породы обычно очень брехливые. как ни пойдешь гулять так любая мелочь кидается на мою псинку массой под 30 кг. вроде и не большую, но желающую пообедать этой самой мелочью. и кстати, вы можете спокойно брать щенка в дом к своим собакам, взрослая собака щенка не обидит, они понимают, что это ребенок!
Шпиц, бишон.. . мне еще пудели маленькие нравятся.. . Особенно девочки (персиковые) с бантиком! Или дворик небольшой.. . или кокер.
А йорки, ши-тцу, болонка- не для ребенка из-за сложного ухода за шерстью.. .
Чихи, тои еще. . но мне ближе те, которых первыми назвала
цвергпинчер