Домашние животные

А если кот умирает (от отравления похоже) и денег нету, ветеринарная клиника спасет его бесплатно ? Как вы думаете ??

Просите, умоляйте, нанимайтесь к ним полы мыть в счёт долга, если язык подвешен и животное дорого, то можно найти выход. С точки зрения закона помощи думаю не добиться. Главное помните что вет врачи тоже люди, среди которых не мало хороших и добрых специалистов, не войдёт в ваше положение один, поможет другой. Не опускайте руки.
Ю Юю
Лучший ответ
очень сомнительно, скорее всего - нет. у нас не предусмотрена бесплатная скорая помощь животным. хотя иногда встречаются ветеринары, готовые помочь.
собственно, на спасение любимой зверюшки лично я бы достала деньги в рекордные сроки. например, оформление займа в ломбарде занимает 10-15 минут.
Алиса Лисина
есть бесплатные ветеринарки, на муниципальной дотации - ищите в своем районе!
...а логику Вашу не понимаю - Вам на собственного кота денег жалко, а почему квалифицированные ветврачи дожны работать бесплатно?
Ирина Аникина
помогут умереть
Светлана Ваганова Это я и без них могу сделать. Но не вариант!
ну так есть государственная, которая дешевле.
займите денег и лечите кота.
А что скупки и ломбарды уже у нас уже аннулированы как класс? И друзей у вас нет? Или может вы живете на дрейфующей полярной станции?
Нет. Не помогут бесплатно. Увы.
*А как это так, что кот при смерти, а денег нет?? ? Занять не позволяет религия? А если бы ребёнок Ваш в таком положении был, а родители, а Вы сами?? ? Что ж за безответственность-то такая?
И*
Ирина ***
Ну с чего бы они спасали кота, на которого хозяину денег жалко?? ? Займите у друзей и заплатите ветеринару.

Сами дайте коту сорбент (энтеросгель) . В холку 10мл физраствора, 5 мл глюкозы поставьте трижды с интервалом в час.
Энтеросгель повторите через пару часов.

А вообще так делать нельзя! Смерть кота будет на Вашей совести, а не на совести ветеринаров, которые откажутся бесплатно его лечить. Потому что кот - Ваша ответственность
Ирина Клюева
Ченм сидеть здесь, уже бежал бы в клинику, во многих можно в кредит, в залог оставишь паспорт например
Светлана Ваганова Да с ним уже ушли. В клинику, без денег(((
нет не помогут, я так думаю
У нас и людям бесплатно не помогают.
Может, попробовать в долг договориться?
бедный кот, ну прям уж там денег нет на врача. Себе бы хоть как нашёл если б отравился...
как договоришься! м б что ценное отдашь!
Tolgonai Еmilbekova
Если паспорт в залог оставить, помогут.
Светлана Ваганова Уже все теперь....под капельницей умер котик...
Точно точно. Сходи к вету. займи денег или в залог паспорт оставь, нужно спасать беднягу
Alexandra Lee
Нет конечно если у нас людей отказываються спасать без медицинского полиса то о спасении каких животных вы говорите!
Попробуйте договориться с клиникой, займите у друзей.
Откуда вы знаете, что он отравился, какие симптомы?