Домашние животные
посоветуйте. посоветуйте какую лучше купить бойцовскую собаку? чтобы была умной и любила своего хозяина
Из бойцовых собак известна только одна - это питбуль. А все остальные - ротвейлеры, доберманы, доги, боксеры - это служебные или спортивные собаки.
Собака, выведенная специально для боев, только одна. Шарпей. А что бы собака любила, нужно хорошо за ней ухаживать и правильно воспитывать.
Лучше купить нормальную породистую собаку... А самому заняться спортом. чтобы снять лишнюю агрессию и страх.
бойцовская это какая?? покажите мне группу такую собак??? покажите!
бойцовая-это та которая учавствует в боях!!! и пород таких нет! если только некоторые собаки!
Умными собаки становятся не от рождения, а от воспитания. Преданные они все по своей природе. Советую вам завести собаку более безопасной породы для начала. Если получится ее воспитать умной, тогда сможете завести и бойцовскую породу.
Надо собаку воспитывать и тренировать. Можете взять любую, хоть волкодава, если будете с ней заниматься, даже он Вас защищать будет!
А "бойцовых" собак нет. Тот же стаффорд-КОМПАНЬОН!
А зачем именно бойцовскую? на бои водить или самоутверждаться? Лучше добрую адекватную породу заводите, лабрадор, боксер, вео, зиненхунд.
Акита - ину, Алабай (Среднеазиатская овчарка), Американская акита, Американский бульдог, Американский пит-бультерьер, Американский стаффордширский терьер, Английский стаффордширский бультерьер, Бандог, Бордосский дог, Бриндизская бойцовая собака, Бультерьер, Бультерьер миниатюрный и Пакистанский мастиф.
Выбирай все хороши)
бойцовскую? увы,,,, а вот отличного компаньона знаю- это стаффорд! сама держу стаффа, умная и преданная собака!
если на аве кулак то что ж в жизни? зачем еще и собака монстр? ?
мне уже и так страшно!
пойдука я подальше)))
мне уже и так страшно!
пойдука я подальше)))
немецкий боксёр