Домашние животные
Собаки любят своих хозяев?
Как показать собаке свою любовь?.Глажу его,беру на руки,но он не понимает.
Собаки любят своих хозяев-это стопроцентно, но совсем другой вопрос, как она воспитана. Воспитывать надо так, чтобы она понимала хозяина, гладить, думаю, можно, а вот на руки не всех возьмешь. У меня ротвейлер и я старалась ее так воспитать, чтобы она понимала интонацию в моем голосе (и любовь и строгость) разбалованные собаки это большая проблема. От того, что вы взяли собаку на руки это не говорит собаке о вашей любви. Особенно, мне кажется, надо с маленькими породами быть воспитателем, а не только хозяином
10% собак бывают недружелюбны. А остальные вполне. (с процентами может соврал)
говорят что когда собаку воспитываешь и дрессируешь, она искренне понимает, кто её по-настоящему любит. .
а кормить, убирать, гулять это не то, что ей надо, собаке нужно настоящее внимание, забота..
все он понимают.. . только сказать не могут)) )
хорошо еще что плеваться не умеют)))
Не очеловечивайте собаку, этим любви не добиться.
Вот что нужно собаке (именно в таком порядке) : Упражнения, дисциплина, любовь. Не вы должны ждать ласки от собаки, а она от вас.
Собаки чувствуют любовь
не все собаки любят чтоб их гладили и брали на руки
они их знают
не всегда. это от породы зависит.
как показать: вовремя выгуливать, правильно кормить, содержать в чистоте и быть с ними всегда рядом.
собакам не так уж много надо для счастья.
Думаю вам лучше поговорить об этом наедине с собакой.
Поговори, они любят когда ласково говоришь
почти все собаки преданы человеку !!!но преданность не то что вы думаете !!!и есть виды собак которые не могу предаться полностью хозяину !!!
может быть еще мал..
смотря какая собака, смотря как воспитывать
Да любят смотря как хозяин относиться к собаке!