Домашние животные
Как поймать кошку?
Вобщем неделю назад убежала из дома кошка... Получилось так что я нашел ее у разрытой теплотрассы, у нас у дома был прорыв так вот она туда и спряталась, вообщем как только к ней подходишь она начинает убегать под теплотрассу, проблема в том что теплотрассу в понедельник зароют и как бы учесть кошки не особая, как ее достать никто не подскажет?
Ну так подходите к кошке с противоположной стороны, чтобы не могла заныкаться под теплотрассу.
Попробуйте сделать сачок, или ловушку с кормом, в конце концов накиньте на неё покрывало. Самит спуститесь в теплотрассу
Спасатели не покрутят у виска, Вы не первый и не последний, кто их по такому поводу зовет. Им-то всё равно, только бы платили
Подманите едой и заранее изготовьте большой сачок на палке - как живодеры ловят. Только будьте аккуратны - у Вас всего одна попытка. Вариант - пустите собаку, чтобы нагавкала.
Нужно сделать "котоловку". Как - например, тут. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;action=display;num=1285082247
Надеюсь, вам поможет.
Голыми руками перепуганную кошку, конечно, не поймать.
Надеюсь, вам поможет.
Значит вы такой хороший хозяин что она боится вас
МЧС вызови, как так можно было допечь кошку, что она от вас теперь шкерится??))))))
Попробуйте приманить мясом или что очень любила кошка, она наверно голодная должна клюнуть. Типа несколько кусочков чтобы она отошла от трубы и перекройте туда ход доской.
Подманите на еду.
спуститесь в яму, испачкаетесь, зато может кошка не сообразит, как убежать, кого-то с лестницей на верху оставьте, а то вместе с кошкой в понедельник зароют :-)))))
Бедная кошка, видимо, совсем испугалась. Вы еду разложите помаленьку по линии (дальше и дальше от теплотрассы) , сами близко не стойте. Может, подойдет.
Ружьем .
Надёжнее всего вызвать МЧС. Они ребята опытные, думаю, справятся.
Удачи!
А где это и в каком городе? !
Подмани её чем нибуть
Попробуй приманить её едой. если не поможет вызывай спасателей
Заходишь на сайт какой-то и ловишь себе кошку.
приманить едой