Домашние животные
Прошу совета у опытных собаководов
Подскажите, пожалуйста. Мне предлагают взять щеночка от любви йорка и шпица.Девочка премиленькая, рыженькая. Но моя более мудрая доченька говорит, что смесь брать не надо. Это все равно , что взять дворняжечку ( хотя цена у этого щеночка не дворняжечья -600$) Прошу совета
Я думаю что дочь права... темболее очень дорогова то для помеси... но если вам понравился этот щеночек то берите... но по принцыпу не советую брать помесь (враждебные болезни и т. д. ) и тем более гораздо приятнее (на мой взгляд) ходить с чистокровной собакой чем с помесью... ну опять если вам понравился щеночек берите) сердцу как говорится не прикажешь!)
Слушайте дочь цена явно не для метиса (будьте умней) ))))))))) За такие деньги можно купить
Дочь права. Лучше взять породистую собаку.
цена у этой дворняжки сверхвысокая
за такие деньги в регионах можно купить чистокровку
Дочь ваша права .Зачем за ДВОРНЯЖКУ 600долларов платить?
Метисов никто не продаёт, их отдают в хорошие руки. Щенки все хорошенькие, а вот из помеси вырасти может неизвестно что.
Платить следует за породу, а если её нет, то отдавать должны почти бесплатно. Собачка, возможно, будет миленькая, но не стоит переплачивать.
Если ты за чистоту расы - бери чистокровку. Если тебе важно существо а не родословная - то бери любую.
За такую цену можно купить породистого щенка. А метис-это дворняга. Будете платить за дворнягу. Или попробуйте поторговаться с ними, а то цену сильно заломили. Скорее всего в цене уступят, потому что мало людей найдется, которые будут платить столько за метиса
такую собаку вообще бесплатно отдавать должны... не то что продавать за такую цену.. .
не ведитесь.... если вам нужна дворняжка то возьмите с улицы-ощасливте щеночка... .
за такую цену можно собаку купить породистую, с родословной...
За такие деньги лучше взять чистокровного, если бы ещё дешево стоил то другое дело!
За такую цену да помесь, совесть потеряли, а Ваша дочь права, если есть возможность, то купите породистую.
у нас чистых йорков за 15000р продают с родухами, а вы метиса собрались брать) ) поищите получше что-нибудь) неизвестно что вырастет
Ваша доченька очень правильно сказала, зачем Вам за такую сумму брать смесь .
Дворняг на улице забесплатно хватает. Где совесть у продавца то? Если хотите собаку - возьмите отказника, или купите породистую.
Дизайнерские породы а-ля "шпёрк" или "йорпиц" - полная бредятина и полное неуважение к трудам генетиков на протяжении веков. Полный набор проблем со здоровьем всего за 600 баксов... распродажа.. .
А решать конечно вам.
У знакомой живет такой метис, очень милая девочка )) Но взяли они ее бесплатно!
Я бы не согласилась за метиса деньги отдавать: они не доглядели, пусть сами платят за это.
Купите породистого щенка и не мучайтесь )))
не берите, зачем за помесь еще и деньги платить
Вы что? За такую цену? Можно чистокровного и с доками взять? Не надо.
Если б бесплатно предлагали, можно было бы подумать. А платить за метиса, да еще и 600 баксов - бред полный.
Такие деньги за метиса дорого. добавьте и купите породнуюу, у обоих пород свои преимущества.
Дочь права, уж если за такие деньги, то с родословной или хотя бы не помесь
устами ребёнка глаголит истина! Такая собака ничего не стоит, это песпородная дворняга!!!
За такую цену дороговато, но если в кармане звенит и сердце требует зверя, берите на пожалеете
Любая помесь, да пускай даже этот йорк и шпиц (родители щенка) чемпионы Мира и супер пупер, щен дворняжка!! ! Помесь одают за символическую плату или даром в добрые руки.