Домашние животные

Нужен ваш ответ)

Не буду писать дипломатично. Пёс погибнет, вопрос только в какой срок. Причём если не будете гулять всё-равно не жилец. Рано или поздно принесёте заразу на руках или на обуви. Поверьте, я со зла пишу, а только хочу помочь. Немедленно делайте прививку "чумка + энтерит". Возможно в состав вакцины будет ещё что-нибудь входить, но это обязательно. С глистогонными можно подождать.
Нуржамал Дулатовна
Лучший ответ
гулять можно будет через неделю после второй комплексной прививки и профилактического прогона глистов.
а сейчас Вы рискуете потерять собаку
нет нельзя! ну либо гуляйте на свой страх и риск
Наташа ******
можно-но на свой страх и риск

а так-после полной вакцинации и выдержки карантина в 2 недели
нет нельзя!!! прививайте!! !
если собака заболеет.. то на лечение могут уйти... но просто большие деньги.. сходите к вету.. все узнайте))
Юлия Айвазян
нет нет нет и еще раз НЕТ.
это все равно что новорожденную Вас.. . голую.. . положить в общественный сортир.
Ну как? Весомый аргумент?
думаю ДА!

ё-моё дайте пинка этой Лена и Джой.. . ШО ТЫ ПИШЕШЬ???? Мало то что написала КОНЕЧНО. . а потом еще и добавила МОЖНО - два ДА когда должно быть НЕТ НЕТ.
жесть... .
Ольга ;
НЕ рекомендую, столько гадости вокруг, не рискуйте!
Если в городе, то только на руках и на землю не ставить. И то есть риск.
За городом, конечно, почище, но и здесь доля неуверенности.
Порода эта нежная. Хотя в доме одна злючка гавкучая живет, я бы про нее такого не сказала) )
Кстати, без соответствующих прививок она и дома у Вас может заболеть. Любимые хозяева ходят по земле и для них понюхать наши гаджеты - информация к собачьим размышлениям. Так что бегом к вету, а может лучше и на дом вызвать - надежнее.
Берегите песика. Удачи)

Zhan Seitova...
можно конечно!
неа) ) а вдруг что.. . =)
можно но неподводите любимицу к другим Животным
Анна Мигловец
не советую.... сами можете намучиться потом и собачка ваша
Обязательно сделайте прививку! Не надо надеяться на случай, а вдруг меня это не коснётся. Не рискуйте!
Albina Nurgalieva
Выводя на улицу непривитую собаку вы угрожаете не только ее здоровью, но и здоровью других собак контактирующих с ней. Сделайте обычный комплекс прививок, он не дорогой, и гуляйте спокойно)
нет нельзя
Гулечк @