Домашние животные

Посоветуйте недорогой хороший кошачий наполнитель для туалетов и напишите цену, пожалуйста. Заводим котенка =)

Пуси Кет неплохой, 60 руб за 4,5 литра
Барсик Стандарт 80 руб за 5 литров или 200 руб за 15 литров.
Мила Саяпина
Лучший ответ
Барсик.
Идем в зоомагазин, и смотрим, какой наполнитель дешевый. Котенку нужен мелкозернистый.
В супермаркетах наполнители дешевле чем в зоомагазинах.
А бабушка - пенсионерка для своей кошечки набирает песок на стройке и прокаливает его на противне в духовке. Бесплатно, пока газ без счетчика.
А некоторые хозяева приучают к судку без наполнителя. Для этого годиться судок с двойным дном (см. в зоомагазинах) . А еще нужна стойка для точки когтей, теплое (очень) место для сна. И терпение.
Первая наша кошка точила когти о кресло и ножку стола в кухне. Вызвали обойщика. Он обил кресло каким-то специальным материалом. Уже вторая кошка точит когти об это кресло и ничего ему не делается. На ножку стола, которая за годы стала тоньше вдвое, смотрим философски.
А если забываем вовремя убрать судок, она в знак протеста может сделать и в тапок. И нечего ее ругать. Себя ругайте.
А еще у нас два судка - один для больших дел, другой для малых.
Илона Цыба
У нас четверо котов, поэтому, проблема с наполнителем актуальная. Насыпаем силикагельный наполнитель Котяра поверх решетки, под которой глубокий лоток. Силикагель хорош тем, что очень хорошо удерживает влагу и запахи. Трехлитровой пачки за 200 рублей хватает на неделю.
Опилки обыкновенные, бесплатно....
Леденая Роза
Вполне довольна Зооник, комкующийся, в Ашане стоит около 100р (5 литров) Качество такое же как и у катсана, а цена в 3 раза меньше
У кролика такой же, но древесный, кот категорически от древесного отказывается :))
Туалетик, желательно берите глубокий, поскольку, подрастет и начнет все разбрасывать, когда закапывать будет, не забудте когтеточечку купить, желательно прикручивающуюся, плоскую ( чтобы вытягиваться) с пропиткой (пахнет кошачьими прибамбасами, она больше привлекает их) .
Елена Сайкина
Том Кэт 72 рубля, а качество, как у Catsana за 500
Мурзик, Барсик, - 80-100 р. , всякие Катсаны за 200 р. не бери говно!
пользуемся серией "барсик" сейчас натуральный, древесный.
у нас 95 р за пакет, но он очень экономный. недостаток- рассыпается.
Дешевый!! ! и чтобы не говорили, он и правда самый лучший. Цены от 80 руб. все от региона зависит, где проживают
Мы покупаем Зооник. Цена около 70-90руб. . (взависимости от региона) . Берём разные виды, на "пробу". Сейчас используем древесный. Сыплется, зараза