Домашние животные
Кто нибудь пробывал кошачий наполнитель для туалета СЕЛИКОГЕЛЕВЫЙ?На какой срок хватает,и правда впитывает запахи???
Мы пользуемся селикогелевым, много чего пробывали, остановились на нём! Запаха нет, меняю раз в месяц, или савочком убираю!
...juliya Bylicheva...
А какой фирмы вы берете?
Я использовала такой. Не рекомендую. Запахи он не впитывает, влагу впитывает, но очень быстро наполняется и его нужно менять так же часто, как и обычные камушки. А еще он прилипает к пальчикам кошки и потом разносится по всей квартире
У меня две кошки и два лотка. Одного пакета хватает на неделю, иногда дольше. Запах действительно впитывает, не прилипает к лапкам, от него нет пыли, как от других наполнителей. Какашки убираю совочком, а мочу он впитывает и превращает в гель. Очень удобно. Раз в неделю просто высыпал старый и насыпал чистый:)) Перепробовала много, с том числе и КЭТСАН - вот он единственный из всего арсенала может поспорить качеством:))
пробовали. НЕ вкусный.
Хватает на почти не неделю (но у меня котенок) . Запах почти не впитывает))
попробуй вообще наполнитель не сыпать (только нужно чаще мыть лоток) у меня кошечка ходит в пустой лоток. просто прелесть на лапках не носит наполнитель, да и сполоснуть лоток не сложно)
...juliya Bylicheva...
Кошке уже 2,5 года, она привыкла капать в лотке, уже не прокатит без наполнителя.Стоит и ждет пока насыплю или поменяю
Ирина Симонова
))))) не поверишь,моя сначала тоже была такая,только наполнитель и все,ей только 1 год конечно) а вот у сестры 1 кот и 3 кошечки. одной 5 лет уже,она раньше только ходила с наполнителем,сестра перестала наполнитель сыпать и ей уже деться некуда пришлось ходить так))))я к ним в гости приехала( со своей кошкой ) так она и ее приучила в пустоту какать)))) а вообще все наполнители одинаковы,запах все равно будет,тем более если не кастрированная. попробуй древесный,мне раньше нравилось, убирать легко и запаха такого нет!
А что хорошего в силикагеле? Стоит не дешево, спустя неделю уже воняет. За эти же деньги можно купить растительный наполнитель Антизапах. И в унитаз можно смыть, и хватает надолго. Плюс не воняет