Домашние животные
Что Случилось с собакой? Она не ест уже со вчерашнего вечера, её рвет и она ходит шатаясь. И не умрет ли она?
У меня шарпей 10 лет. Иногда желудок не переваривает кости и рыгает, но на счёт шатаясь не знаю
ну если вы сейчас не вызовете врача на дом-то скорее всего, собака умрет
а вы тупо смотрите и пишете в инет??? с такими хозяевами точно умрет.. .
к вету везите.. отравление похоже.
Вы предлагаете нам сделать ставки? А вы будете сидеть в "эфире" и комментировать поминутное угасание собаки? Иной раз так жалко. что собаки не говорят!
Наверно умрет.
Возми 20 кубовый шприц набери водки вместо иглы одень трубку и реско введи в рот ,
Если сидеть здесь и строчить глупые вопросы - вполне может умереть. Ноги в руки и к врачу. Если собака траванулась, то каждая минута дорога, можете просто не успеть откачать!
Да, умрёт если вы не выключите комп и не пойдёте к ветеринару.
к ветуууууу!!!! отравилась или глисты.. бегом к вету или умрет!
запросто умрет если вы не выйдете из инета и не поедете в ветеринарку! это может быть все что угодно : и чумка, и отравление и тд и тп.... здесь вам точный диагноз никто не поставит! так что бегите к вету если дорожите своим зверем
Многие собаки стареют и не едят и ходят шатаясь. Собаки могут жить 15-16 лет а некоторые 3-4 года. А про рвоту если вы ей укол не ставили то рвота будет несколько дней кажется.
Может быть чумка.. . Срочно нужно к ветеринару...