Домашние животные

у собаки . овчарки . закисают глаза гноем . не че не ест . ходит шатается . что это за болезнь .

буквально за три дня похудел . сильно . залил водки с яйцом . он попил воды литра три выпил . но не рыгал . а залил молоко вырывал .
Lilya Kim
Ветеринары, есть такие доктора. Не было мысли собаку к специалисту отвезти?
Клещ, например, мог цапнуть.

Водка-то зачем?!
Ekaterino4Ka(( (
Лучший ответ
Lilya Kim клещ отподает собака на привязи .
это болезнь. без ветпомощи погибнет собака в течение 1-2 дней
Не обижайтесь, Сергей. С таким подходом "любящего хозяина" к своей собаке- вы не потратили денег на врача.... теперь ещё более дешёвое лечение будет - это пойти и поточить лопату.
чумка наверно
Proud Lioness Time
в домашних условиях не спасают таких собак
Раиса Камиева
Да вам к вету надо бегом, а не народной медициной заниматся, вы уже поспособствовали тому что псу еще хуже стало дав водку с яйцом-просто угробив ей ЖКТ, даже если обратитесь к врачу, не ждите быстрого и легкого выздоровления, т. к "поспособствовали" этому не обратившись сразу да еще и добавив повод для лечения еще одной проблемы. Симптомы описанные вами характерны практически для всех инфекций и вирусов, да и ОРЗ собаки не болеют.
Юля Головань
Вы себя тоже по интернету лечите?

Пипец какой-то.... адекватные люди везут зверя в клинику на анализы. Потрудитесь, как можно быстрее сделать псу биохимию, это не дорогой анализ крови. Проверить на вирус.... И там доктор же подскажет, что нужно принимать. А то вам сейчас здесь насоветуют и уринотерапию, и примочки из травок, и выйти в полночь на перекресток, читать заговор.
И огородите других животных от общения с вашим псом - никаких контактов!
похоже на ОРЗ
Taтьяна Бутаковa
Молоко, водка. яйцо, А еще можно в церковь сходить и сделать клизму из бензина с касторкой)))) Обязательно пошарьте форумы "умные интернет-консультанты" поставят вам верный диагноз, по фото и за бесплатно.