Домашние животные

Что делать если у собаки уже 3 дня закисает глаз и вместо белого красный.

А что её покусали? Нууу тогда обратитесь к ветиренару.
Жулдыз Утесинова
Лучший ответ
Это может быть все что угодно и коньюктевит и керротит. Каждая болячка лечится своими каплями и мазями. Промывайте 3 раза в день ромашкой и к офтольмологу! Нет его, так просто к ветеринару.
Елена Спирина
тетрациклиновая мазь, глазная 2 -3 раза в день .
на ночь - корнерегель, после того как заложили мазь тетрациклиновую .
чтоб небыло алергии можно + к мази покапать лекролин .
но к вету обратится не помешает ...
лучшее лекарство от большинства болезней - ветеринар. В вашем случае -ветеринарный офтальмолог.

ЗЫ а если у вас заболит глаз - попросите тещу плюнуть или пойдете к глазному?
а не пробовали посмотреть- может попало что-то... если серьезное- лучше к вету, чтобы не была собачка одноглазкой...
Протирать крепким чаем.
как экстренное средство мазь гидрокортизон и капать софрадекс. это снимает воспаление при конъюктивите и отек. но вету все равно нужно показать. можно еще капли дексаметозона. но гидрокортизон в первую очередь. ( а травмы не было? тогда солкосерил срочно)
Лучше к Айболиту!!!!
Промывать свежезаваренным чаем и закапываем витаминными капельками. и желательно бегом к ветеренару, если хотите обойтись без операций ...срочно к врачу
что делать? К ВЕТЕРИНАРУ ВЕЗТИ КОНЕЧНО!!
обротится к врачу
к ветеринару веди псину пока не поздно!