Домашние животные
Собака родила 3 дня назад, а можно помыть щенят???
или не стоит этого делать?? Сама мамка чо то не хочет их подмывать
Мыть их не надо нив коем случае!
Она что сама их не лижет вобще: Попробуйте ей показать что надо делать, подмените и приблизте к ней щенка. должна мыть обязательно!
ни в коем случае !!!
В таком возрасте щенят лучше не мыть -есть вероятность того, что простынут
А вот убирать за ними с помощью детских влажных салфеток -вот это выход!
нельзя ни в коем случае!! !
и вытирать не чем не надо сабака мать сама за ними все сделает
мыть я думаю не стоит. купите лучше влажные салфетки для детей типа "Памперс" и протирайте их. Они хоть не аллергенны.
Нет нельзя собака сама вылижет щенков как нужно
помойте, собака откажется от щенков, если они сами не сдохнут от охлаждения, зачем рожать собакодетей, если ничего не знаете, вы бы хоть прочли чего, вы хоть знаете, когда прививки делать, что перед этим глистов травить, что собачкам грубдые клетки надо смотреть, чтоб раскрылись, кароч, мыть низя, кормить каждые два часа и ночью и днем, массилорать животики тем, кому соба не вылизала, чтоб все писяли и какали, держать в темлом домике с лампой для тепла, собу лучше убрать, чтоб не задавила случайно, приводить ее каждые два часа, смотрите, на второй неделе часто бывают поносы у детей, смотрите на пуповиночки, чтоб груж не было не напрягайте детей, если есть будут вопросы обязательно пишите
Нет конечно, собака сама их приведет в порядок
не стоит, собака сама делает всё, что им нужно.
Мыть не в кое случае нельзя!! Вы что? Мать сама позаботиться о своих детенышах!!!!