Домашние животные
собака родила 4 дня назад
Нос теплый, и ДЫШИТ ТАК КАК БУДТО ДОЛГО БЕГАЛА.Температура все это время 38,38,2Воду пьет,кушает, бегает с неохотой(наверное переживает за щенков)МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ -ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОСЛЕРОДОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОБАКИ ИЛИ НЕТ
Если собака пыхтит, это не всегда хороший признак. Важно знать, все ли "последы" вышли (их должно быть столько же, сколько и щенков) ; не повышенная ли у неё жажда (если в матке начался воспалительный процесс-это 1й показатель) ; и хорошо бы ей сделать подкожную инъекцию кальция глюконата для профилактики послеродовой тетании. Инъекции повторять ближайшие 4дня (как минимум) . Идёт интенсивная потеря кальция с молоком, а его необходимо восполнять. Пыхтение и из-за этого может быть.
Последы надеюсь Вы считали?? ? Дело в том, что это когда как: может дышать ртом/может и не дышать (если все нормально) , а вот если восполение пошло - то дышать ртом будет по любому
где сукины щенки? если их нет то это признак повышенной локтации у суки и обратитесь к врачу
Вы бы врача ей вызвали и выяснили, все ли у нее в порядке. Может сердечко не справляется - от того и дышит так. Она ососбо и не будет сейчас бегать, детки маленькие, но проверьте какой у нее стул, как детки себя ведут, не беспокоятся ли.
Анжелика Левданская
К ветеренару ездили и он назначил - глюконад кальция и витамин С покалоть, но я беспакоюсь может что то не так (послеты вышли все!!!) стул нормальный был все это время
нормальное состояние, температура нармальная, главное кормление!
Да, нормальное состояние, температура нармальная, главное кормиееё, заставьте как-нибудь.
Анжелика Левданская
интересно зачем мне ее заставлять есть если она и так кушает?ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЗАЧЕМ ТОГДА ОТВЕЧАТЬ
Светлана Павлова(Кухта)
Если ты тупая, то мне тебя жаль!!!!
Я рада только за собаку, что она кушает, а вот если бы отказывалась, то тогда бесокоится надо
не знаю норма илинет но советую к ветеренару! 9не пожалей 500 р сейчас чтоб потом лечить!)
Не парьтесь! Я с дества роды у собак и кошек принимал, они никому так не доверяли своих мелких как мне. ! Не беспокойтейсь и заботтесь о потомстве! Все будет отлично! Поверте моему опыту - они мне всегда доверяли все было супер)))))))))))
Породистая?